Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 14:10
  #36 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
пту или универ?
универ
жоско

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
В 16 лет уже одуплиться что надо что то делать уже не плохо . Ну раз ты спрашиваешь значит ты нихуя не спортсмен и никак с этим свою жизнь не видишь и не "шерстяной" раз такие вопросы возникают .

Если ты не Гений и в 16 лет придумать свой движ не в состояние придется идти учиться , но тут тоже важно выбрать вуз и специальность , что бы самому себе не говорить потом нахуя я столько лет потратил на это говно .
А так пока молодой все говорят типо учись будь попроще короче будь как все

Но я бы тебе советовал больше думать не о учебе , а сразу о том как ты будешь бабки зарубать в этой жизни и образование тут не особо влияет на это(если выгнали из пту это не про вас скорее) Учиться можно и вечерней школе или на заочно после армии например . А самое главное надо потеть что бы где то подняться если ты не из секты кремлевской конечно , а вот интересно ли 16 ленему парню потеть в начале тем более за тысячи сраные это уже другой вопрос .

P.s Малой если мои советы тебе помогут и ты создашь машину времени не забудь про меня

Могли бы наикдать пацанчику рабочих вариков хотя бы для средней жизни , например забил хуй на учебе ушёл в 18 лет в армию пришёл с армейки сразу участковым , пока мусоришь учишься и там хату дают быстро могу путать но вроде 5 лет . Работка конечно не для каждого мусором все таки будешь ,зато движух по идее много будет , ну или если со здоровьем все отлично можно пойти в органы и попиже но там тоже места обычно заняты ,помню по блату пытались меня в фсо толкнуть дак мне сразу сказали" вот видишь прапор сидит у него 2 вышки но хуй он куда дернеться с такого сладкого места так что иди ищи дальше тут лет 5-10 мест не будет Ребята помладше в омоне нормально себя чувствуют гоняют постоянно на кавказ бабки платят спортом заниматься заставляют чего ещё желать то

p.s Ну и самое главное крысой не быть и тогда если тебе повезет познакомиться с кем то кто просто обречен быть наверху то и тебя подтянут если будеш ровным пацанчиком
как я понял, стоит лучше идти на хлебную специальность, на сварщика или автослесаря. ну, в общем как сдам экзамены, так и буду думать, идти к вышке или остановиться на пту
Не, не, лучше на повара тогда. Работа приятнее и меньше желания накидаться, после рабочего дня. Плюс всегда сытый. Только в спортзал запишитесь, чтобы пузико не отросло. И на права всё-таки лучше сразу сдать.)

offline
Ответить с цитированием