Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 17:59
  #315 (ПС)
сомневаюсь , 20 лет не было оппозиционеров , а тут с какого то хуя появился. Людей негодяй на улицу выгнал. Кремль не будет так рисковать. Я не интересовался политикой похуй было , ну доят нас и доят значит я думал так и должно быть. А тут Леха сказал, нет не канает.
Не логично. Русский народ же живет по принципу , не чтоб у всех было хорошо. А чтобы всем было плохо.
Если нам плохо, с какого хуя у них яхты. а нам денег нет , держимся. Продай её и появится. Нахуй ты гос.чиновник такой ахуевший

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Та пока это всё не логично в некоторых аспектах.
Но блят в Армении вообще саркисян без крови сдал пост свой корумпированный. ВОТ ГДЕ СУКА НЕЛОГИЧНО

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Та я думаю , Пашинян также нихуя делать не будет. Но блять не ведет себя ахуевше, ну пока по крайней мере . И на работу ездиет без мигалок.

Добавлено через 9 минут 59 секунд
Та это всё марионетки ебаные согласен что Путин что Саркисян что Навальный, что Трамп. Америка вернее её корпорации что то готовит , пока не могу понять что.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Украина, Армения , Сирия, Россия , Венгрия. Это всё сложилось в неполные 5 лет. Врятли это совпадение.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Конечно я маленький никому нахуй не нужный винтики в этой системе. Но блять я человек разумный по природе эволюционировший много миллиардный , и нахуй ничего не решаю. Но хотя бы задумываться о сущности бытие я могу


Последний раз редактировалось MaGnitar, 13 января 2019 в 18:10.
offline
Ответить с цитированием