Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2019, 04:08
  #194 (ПС)
-
FDM SQUAD, Подрывник killah
Трахал сук с задницей как у латинок
Делаем грязь, джим бим, ягер
С нами, сука твоя снимет платье
Пацаны байтят, фанатам похуй
Хочешь на пальцах, объясню чтобы
Каждый тут понял, ваш контингент
Уже сделал уроки, ему завтра в школу
Похуй на тренды, кладу на концерты
С пивом в руках еду на Мерседесе
Всем похер на треки, волнует лишь рейтинг
Шлюха, как Слава, продастся за деньги
Хотите стать как кто-то, FDM SQUAD, ёпта
Ник оригинал, Калининград - это мой Комптон
Какая блять мода?
Максимум с чем шёл в ногу, ты, это с хуем в жопе
Сука разделась, твоя сука разделась
В моей тачке разделась, принимайся за дело
Пру как БМП танк, вы не сможете так
Ничего или всё, мои ставки ва-банк
Подрывник - неформат и ни шагу назад
Вот как раз, чтобы такую поеботу слушать - действительно нужно в ушки трахаться, вот уж где действительно говно второсортное.
Да, и если бы ещё у тебя читка была невъебенная, в стиле Димы Бамберга 2008 года, я бы может даже и такой кал послушал бы пару раз по приколу (потом всё равно удалил бы, конечно), но ты же, блять, читаешь в стиле К.И.Т.а из группы Ю.Г. как в 1999 году (и то, надо заметить: у Кита читка попизже была, да и по текстам - он просто Пушкин, если сравнивать с современным говном из рурэпа - яниксами, янг трипперами и фараохами).
И кстати, такие тексты писали G-Style мафия (из Зеленограда) в начале 2000-х. Их тогда ЮГи разъебали диссом "Раз дощечка, два дощечка", который по тексту просто перевешивает в разы все альбомы г-стайл мафии. Вас же (таких как ты) никто не разъёбывает, ибо некому. Все записывают про сиси-писи, про то как он бухой по городу ездит и его мусора не останавливают и рифмы в стиле любовь-морковь, ботинок-полуботинок.
Был один охуенный рэппер из твоего города, это Саня Бакулин из Земельной. Больше не припомню...

Не, я не говорю, что прямо одно говно кругом. Вот например, в конце декабря 2018-го зашла одна песня от Стима "С чистого листа". А до этого у Нойза МЦ прикольная была, про то как его якобы НЛО похитило, он так перед женой оправдывался))) Шорох, который на лейбле у Шеффа - прикольную песню про Тупака записал в стиле Джи-Фанк/ Уэст Коаст... Ну там по пальцам можно посчитать, что зашло за последнее время.

А насчёт Славика, ты просто не представляешь сколько песен у него существует по всем его альтер-эго и плюс на фитах в Ежемесячных.

...

offline
Ответить с цитированием