Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2019, 14:40
  #73 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Поздно. Прошлым летом я удалил ВКР, а все чертежи изорвал к ебеням. На кой хуй это всё у меня лежало ПЯТЬ С ЛИШНИМ ГОДОВ, я в душе не ебу. Потому как не открывал свою ВКР ни разу. Я просто задался вопросом: "А нахуй оно мне надо?" - и превратился в то, чем являюсь поныне
кем ты являешься поныне?
Задротом с 11 классами образования
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
я думаю тебе нужно поменять окружение, иногда это помогает
Скорее, обрести окружение. Так-то ты прав
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
между бетой и альфой, в армии тоже
А в армии омеганам тяжело вообще?
Если кратко - худшее что может случиться с омегой это армия (не считая зону конечно). Омегу в армии унижают все - независимо от призыва и старые и молодые и даже свой призыв не гнушается отвесить родного сотоварищеского леща, не говоря уже о постоянной трудовой загруженности и привелегии брать на себя ответственность за все косяки роты. Альфачи украли консервы у прапора из каптерки, например, а отвечает и во всем сознается самый задроченный боец. Так мол и так, кушать хотел.

Офицеры(особенно неавторитетные, а так же просто мрази коих достаточно), все это чувствуют, и воизбежание разного рода противоречий и саботажа ахуевших альфачей напрягают поручениями опять таки самых сговорчивых омег. В итоге омега больше всех работает, меньше всех спит, и получает пизды всю дорогу. Ну это из того что я видел, часть у нас была приличная, в жопу никто никого не ебал, никто вены не резал, не вешался.

offline
Ответить с цитированием