Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2019, 17:28
  #31 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Проматывал, послушал один момент внимательно. Ты там говоришь что за терпилу тебе дали слишком много и ты мол этого не заслуживаешь. Чуть раньше ты говоришь что начал заниматься криминалом в 16 лет, мутил незаконные дела, получал за них большие деньги. Так может все таки заслужено, нее? То что тебя не наказали за те делишки, позже компенсировалось, тем что ты получил поитогу. Все заслужено имхо, ты сам к этому целенаправлено шел братишька, так что не надо тут мученика включать.
Да это пиздец, над ним еще и свои наверное охуели, то что он говорит "Ну я же никого не трогал!))" Прост поражаюсь тупости некоторых бандюков))
Притом чувак говорит что продолжает заниматься тем же, и все равно говорит что НИСПРАВИДЛИВА. Хуй знает, я не знаток как там в Германии все именуется, но чувак подает материал так что можно подумать что он в русской зоне сидел, этапы зоны снегири заокном, все вот это вот. Такое ощущение что он мимикрирует под каноничного русского урку с соликамска и даже как я понял гордится этим.
Типо отсидел как надо))
примкул бы к мексиканцам)) Вооще отсидеть пятеру и на блатных щах рассказывать как он нихуя не делал тогда это полный пиздец + ему походу отказали в суде аппеляции вся хуйня и он выложил этот видос


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 25 января 2019 в 17:57.
offline
Ответить с цитированием