Показать сообщение отдельно
Понт Китч
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2019, 18:55
  #1054 (ПС)
Помню, у нас в школе мелкий задрот был, ходил всех заябывал с этим морталкомбатом, там а какие вы приемы знаете, а какие фаталки, а какие сикретки? Вообщем, заебал всех рили, и я ему напиздел, что есть тайное добивание Гомосексуалити, вроде за бараку, который шаокана в жопу ебет . Написал на бумажке комбинацию, выдумал сложную спецом. На следующий день, этот чел прибегает разъяренный пиздец, давай истерить, типа зачем ты меня обманул, нечего у меня не получилось, я там запарился 20 раз игру проходить до Кана. Я ему говорю, да нехуя, спроси у кого хочешь, есть такое. Он убежал спрашивать, там еще у одного чувака, знакомого, а чел этот просек походу в чем дело, и подтвердил ему, что да есть такое, ну и от себя напиздел, типа у тебя джойстик разъебаный наверное вот и не получается, хуйло ты косорукое там быстро вводить надо, значит аха

Проходит время, может пол года. Стою курю на улица, и слышу два чувака вообще левых разговариваю, - да я тебе Гомосексуалити сделаю! Да не пизди, ты не умеешь! Умею! Каждый день всем делаю! Вот пидарасы ебаные думаю, дауны бля


Последний раз редактировалось Понт Китч, 27 января 2019 в 19:20.
offline
Ответить с цитированием