Показать сообщение отдельно
MCDliniY
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2019, 19:41
  #553 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
На хуй такой фильм, не идите в Кино, не несите быдло-Жигану бабок, пошёл он на хуй!!!

Фильм по идее проплатил СвиньяБаста, либо Жиган плотно очко ему лизанул. Из 1.30 часа фильма, большая часть рожа СвиноБасты, всяких ТимаТи и его приспешники, ДжакХалибов и Каста с Окси. Так же петушар всяких аля "Хлеб", Фейса(даже несколько раз этот деградант), ну и Нойза хоть вставили не мало... Из реально представителей андера - почти никого нет, даже РэмДигга пару раз всего мелькнул на 10 секунд, Шамы 42го вообще не было. В основном большая часть - это новая школа, чуточку нормальных людей, непосредственно с культуры, так же часть старых ребят(но опять же, Валов, Батишта и Лига), ну и личные мысли Жигуля
Одним словом - не про культуру этот фильм, не про хип-хоп, есть косвенно об этом, но основное - сугубо личное от Жигуля.
Многоточие, Лочи, Летрюк а.к.а. Децл вообще по одному слову вставили и всё, так же Ассай, Фьюз и многие старики, которые реальный вклад внесли -по одному слову, либо отсутствуют. Правильно Фюз сказал в интервью - "ТА он отморзок, что он может сделать о хип-хопе" и он прав на 100%, можно было и не давать ему интервью..
Одним словом - фильм хуйня, Жигуль и его покровители хотят срубить бабла и в очередной раз сделали фэйк для заработка бабла, а не тру "об культуре", "для людей".
P.S. по повод Биффов - так же наебалово.. под конец чуточку речь об этом зашла, но так ото,водички полили, самую малость и лещей нет. и не хуя нет. Жигуль петух, наебал как всегда всех.. Хорошо что пиратку глянул и не отдал денег Жигулю. В пизду ваш "хип-хоп"
ВАША МУЗЫКА НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!! - НА ЛЮБИТЕЛЯ ХУИТЫ!!! (с). Дядя Женя
Не надо быть гением, чтобы не думая даже смотреть сие таорение,понимать что это за кино.но спасибо за подробности

offline
Ответить с цитированием