Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2019, 08:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #413 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Ну что хз, если тенденции роста одинаковые у всех, а последнее исследование Разумкова было месяц назад, когда группа рейтинг провела опрос среди 40к человек против 2к человек у Разумкова. Ты бы ещё какое-то дно привёл в пример, лол. Или более ранние рейтинги поищешь, где Зеленского и в помине нет. Пока Петро на третьем месте, смирись.


Добавлено через 6 минут 22 секунды


Скрины с сайта, где собирают все рейты, с данными о количестве респондентов и датами. Чтобы всякие саули не приводили в пример опрос среди 2к человек против 40к, с модной ссылкой на Википедию.



Я тебе привёл рейт от того же Социопрогноза, леол. Просто ТСН себе взяли проценты от тех, КТО ТОЧНО ПОЙДЁТ НА ВЫБОРЫ, а не всех опрошенных. И там разница сохраняется независимо от того, чьи ответы показывают. Если посмотреть рейты тех, кто пойдёт на выборы, Петро ещё больше ливает.
а че за сайт!? ты кстати, тоже скинул инфографики с 2к респондентов.
Да, вместе со вторым рейтом на 5к для наглядности. И не когда есть более презентаивные опросы за то же время, с бОльшим количеством респондентов, о которых, по счастливой случайности, умолчал. И не месячной давности. А как раз наоборот, свежие и с максимальным количеством опрошенных на момент публикации. Поэтому можешь выдохнуть и надеяться, что в следующем месяце Петру больше повезёт.
ага, спасибо. сайт то скинь.

offline