Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2019, 10:13
  #1786 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

ты нахуй мне не рассказывай что такое по горам бегать фуфлыжник! я в ДШБ в армии служил, я два года в разведке с веслом по всяким пикам ленина и прочим дагестанам отпиздошил! вам щеглам жолторылым и не снилось в кошмарах что мы прошли в начале 00-х! да и сейчас на борде катаю с глинтвейном
куда нам. только я вот на золотую медаль иду. закончу школу, институт, и будет твой сын как и ты сейчас, по моему заданию по горам в сапогах керзовых на меня бегать. на пике ленина и прочем дагестане хоть дом полкану построил? каждый музчина должен ведь
сына то я выучу не волнуйся! да и в сапогах мы не бегали, у нас берцы были, а ты что чиновник? да и не строили мы ничего, мыж не стройбат и не инженеры, нас убивать учили, быстро и с нолевой толерантностью, чтоб потом совесть не мучала

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Все такие крутые и охуенные, у одного только хохла в изгнании Вовки мимические, уебанские морщины обезобразили весь лобешник
ты главное на второе марта выходной возьми и на 26 февраля, будем кушать алкашку, сложно тебе работать будет
для души ведь. построить дом, посадить сына какой чиновник щегол я желторотый, да ты и сам в курсе

offline