Показать сообщение отдельно
Dude Love
новый пользователь
Аватар для Dude Love
Сообщения: 234
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2019, 23:33
  #2052 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Если косячат, то это не надолго. Я заметил, что последние полтора года буки, а именно винлайн, тоже сильно оборзели. Во-первых повысили сумму вывода средств с 1000 до 3000. Во-вторых кэфы на спорные события выставляют не больше 2,9 специально, чтобы при ставке в косарь ты ничего не вывел. С другой стороны мне в течении последних полутора месяцев, что я там почти не появлялся, подкинули два фрибета по 500 и оба сработали.)) На бои на винлайне вообще слабые линии и кэфы, как правило, не очень. Крайний раз я на Федю ставил 800, когда на его победу 3,4 давали. Вообще ставить на бои не шибко выгодное дело, как мне кажется. Много не заработаешь, а проебать можно на ровном месте.
Насчёт винлайна мало что знаю, но линия на ММА там точно одна из худших. Вообще в данный момент лучшая контора из наших это фонбет, они ещё как-то пытаются планку удержать, остальным доверять не стоит. Ну а насчёт заработка на ММА по своему опыту скажу, что в лайве можно нормально поднимать, если предварительно анализ боёв проводить и в ходе лайва дисциплинированно играть флетом и с холодной головой забирать ставки, но это только с опытом приходит.

offline
Ответить с цитированием