Показать сообщение отдельно
самый_умный
Я, ага, да
Аватар для самый_умный
Сообщения: 904
Регистрация: 12.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2019, 08:32
  #29 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от самый_умный Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

В рурепе много "блатных" - тот же фара, тимати, крид, и ничего для них. в последние годы он вел себя немного на своей волне, фриковато: судился с бастой за лохматое чмо, жаловался на шум в своей квартире из клуба газгольдер, что-то доказывал постоянно в титтере и именно поэтому, думаю, стал в итоге комичным персонажем.
А этих персонажей пиздец как любят

RIP легенда
вообще-то да, они одни из самых популярных, даже если их конкретно здесь не любят
и уж точно гораздо популярней, чем децл в последние годы

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от FokSS Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

В рурепе много "блатных" - тот же фара, тимати, крид, и ничего для них. в последние годы он вел себя немного на своей волне, фриковато: судился с бастой за лохматое чмо, жаловался на шум в своей квартире из клуба газгольдер, что-то доказывал постоянно в титтере и именно поэтому, думаю, стал в итоге комичным персонажем.
Руреп, тимати, крид в одном предложении, а ты знаешь толк в извращениях.
я сама не слушаю этих персонажей, но факты - есть факты

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

В рурепе много "блатных" - тот же фара, тимати, крид, и ничего для них. в последние годы он вел себя немного на своей волне, фриковато: судился с бастой за лохматое чмо, жаловался на шум в своей квартире из клуба газгольдер, что-то доказывал постоянно в титтере и именно поэтому, думаю, стал в итоге комичным персонажем.
все кто его ругал будут считать за респект совершить паломничество на его могилу
хейтили и ржали над ним постоянно, а вот сейчас выяснилось, что все его слушали и считали легендой
Популярность это необязательно любовь, куча фриков на тв и в интернете популярны

offline
Ответить с цитированием