Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2019, 08:36
  #37 (ПС)
жесть полная. ладно ещё беспринципные замкадыши на зп - мерзко, но вполне очевидно, что такие мрази существуют - но всякие башировы это прям пиздец и пиздец. Я не я, корова не моя. Напомнило мне пидарасов, которые как под копирку чешут мол "ну я же не убиваю животных". Так же и эти: мы не отвественны.
Ну понятно, что основная масса людей в целом мало образованы и тупы/наивны, но с каких пор это стало поводом наёбывать людей? понятно, что те кто делают эти бизнесы щедро отваливают мусорам. и при таких космических суммах легких денег это прям неплохой соблазн для всей цепочки пидарасов. Но опять же - винить жертву это чисто советская тема. где 70 лет строили коммунизм, но вырастили десяток поколений тех, кто друг другу волк. Уже и советов нет, но чуть ли не генетическая память(прости господи за такую чушь) держит людей в образе сволочей.
очень и очень грустно.

зы помню делали веган фестиваль в москве и нам написали эти пидарасы с их аппаратом по измерению ауры. Чувак, отвественный за это с нашей стороны, сначала дал добро, потом я благо увидел и слил мерзавцев.

offline
Ответить с цитированием