Показать сообщение отдельно
Хохол A.K.A.ЁБА
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 14:49
  #38 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение


Чем тебя удивил их цинизм?

У многих людей нету образования, а после кризиса 2014, 15 ого года люди не хотят прозябать в нищете.
Посмотри там в видео достаточно много взрослых людей которым за 40 лет. Им не легко найти высокооплачиваемую работу в таком возрасте.

Люди идут туда работать не потому что хотят наебывать, а потому что вариантов других нет.
Если бы у нас зарплаты были как в Европе где даже продавец консультант в магазине может работать и получать сранивтельно хорошие деньги то и вопросов бы не было.

У нас же пол страны работает на 20 000 руб в месяц.

Ставя на весы обман людей или 100 000 руб в месяц они выбирают второе))

Сделайте нормальную минимальную зарплату, и нормальные качественные продукты в магазинах за адекватные деньги...
Я бы даже сказал так - у них нет выбора. Это чисто способ выживания.
в смысле второе? то есть, они выбрали не обманывать людей и получать 100к?

Я не правильно написал. Видимо быстро хуярил по клавишам.
Ставя на весы либо получать 30 000 руб на обычной работе каким нибудь бухгалтером или тысяч 150 наебывая людей они выбирают второе)) и им похуй на то что это обман))

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Ну есть же к примеру киллеры.
Вон Текаши заплатил всего лишь 10 000 долларов за покушение на Чиф Кифа.
Ты представь, это блять всего лишь каких то жалких 650 000 руб. Ты блять на такие бабки даже машину хорошую новую не купишь.
В лучшем случае потратишь их года за 2.

Или например я смотрел видос про Солнцевские группировки в 90ых в Москве. Там киллеры тоже получали не такие уж большие деньги.
Хотя они соглашались убить человека даже за это бабло.)))
Для них эти несколько тысяч долларов были важнее чем жизнь человека

Добавлено через 8 минут 51 секунду
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение


Чем тебя удивил их цинизм?

У многих людей нету образования, а после кризиса 2014, 15 ого года люди не хотят прозябать в нищете.
Посмотри там в видео достаточно много взрослых людей которым за 40 лет. Им не легко найти высокооплачиваемую работу в таком возрасте.

Люди идут туда работать не потому что хотят наебывать, а потому что вариантов других нет.
Если бы у нас зарплаты были как в Европе где даже продавец консультант в магазине может работать и получать сранивтельно хорошие деньги то и вопросов бы не было.

У нас же пол страны работает на 20 000 руб в месяц.

Ставя на весы обман людей или 100 000 руб в месяц они выбирают второе))

Сделайте нормальную минимальную зарплату, и нормальные качественные продукты в магазинах за адекватные деньги...
Я бы даже сказал так - у них нет выбора. Это чисто способ выживания.
Не увидел там чтобы хоть мысли у кого то были о этике и морали.
Там чел волосатый ржал над бабой которая вешаться пошла после разговора с ним, какой нахуй выбор, какие весы?
Вообще она вешаться пошла по моему не после разговора, а после того как понабрала кредитов и поняла что не может их выплатить.
На какой минуте это?


Ну с другой стороны. Согласись - эти люди сами делают выбор. Они сами звонят, и сами отправляют бабки.
Не было бы такого спроса - не было бы такого огромного предложения.

Если бы эти экстрасенсы нахуй никому не упали они бы уже позакрывались бы все))


Когда ты обманываешь человека и тот ведетеся на наебку, то ведь он сам соглашается на эти условия. Разве нет?

Однажды в жизни меня очень сильно кинули. Я был очень злой. Хотел отомстить.
Но прошло время и я понял что я сам позволил сделать так чтобы меня наебали. Сам был рад обманываться))

Мы все делаем выбор)) и если человек настолько необразованный и верит в экстрасенсов - это его выбор. верно?
Статья 159 УКРФ мошенничество

offline
Ответить с цитированием