Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 22:00
  #598 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Мне вот 34 и на моей памяти как минимум 5 человек, у которых инсульт был, тромб оторвался, просто мотор встал хуй пойми почему и тд. И пацаны были помоложе Децла, а ты мне про какие-то странности
Как-то в июле, несколько лет назад купались на речке и одному чуваку из соседней компании (26 или 27 лет ему было) плохо стало. Умер в тот день. Сначала подумали, что захлебнулся водой. Но потом выяснилось, что остановилось сердце. Вода была холодная, а они немного выпили водки перед тем, как в воду зайти (они не нажирались, а так, под шашлычок). Сердечных патологий у парня не было, даже срочную в армии служил до этого. Врач-реаниматолог сказал, что по жаре лезть в холодную воду - в принципе мощная нагрузка на кардио...
Так что, действительно, всякое бывает...

-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
блин дружище,каста это обычные колхозники ,которыми легко управлять,сегодня они против системы и солнца не видна,завтра в поддержку пенсионного возраста впишутся...примеров дохуя(весь рашн рап)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
Было модно за пацанчиков тереть - терли за пацанчиков, завтра кремль заплатит за видос против себя, чтобы показать якобы лояльность и свободу мнений в России - пацаны из Касты и такой видос замутят. Говорю тебе это как человек, который со школы плотно общался с людьми, слушающими Касту. И который сам раньше от нее жутко фанател
А я вот тоже фанател, поддался на эту хуйню в 2002-ом, на этих колхозников из Ростова, которые кричали за "тру" и "фальшивых" и писали в описаниях к альбомам каких реп-певцов можно слушать, а какие нерукопожатные. И я помню купил "Новый мир" от Бэд Б Альянса, слушаю, а сам думаю "бля, а ведь стыдно должно быть, что мне нравится музыка, про которых настоящие трушные потсоны в спортивных костюмах сказали, что это фейк". И лишь только время расставило всё на свои места. Только со временем я понял, что Шим - это и есть самая большая фальшивка, которая наебала своих молодых слушателей в то время. Да даже в клипе Напорядок выше видно, как он фальшивую гримасу строит, весь из кожи вон лезет, лишь бы только пацан с противоположной стороны экрана полюбил их за любовь к родине и корням (сейчас да, вектор полностью сменился, возможно дело только в бабосах и тех кто платит).

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Мысли копошатся уже четвёртый день. Правильно ли я живу?
Децл ушёл, но память добрую и плоды своего труда оставил.
А после нас будет что, не стань нас так же внезапно? Кто мы?
Тут уже вопрос, что мы не для хип-хопа сделали, а для человечества.
Этот вопрос не имеет смысла, т.к. мы все рано или поздно умрём. А американо-российские власти вместо того, чтобы сделать объединённую противо-астероидную систему на планете - хуярят системы ПРО и анти-ПРО друг против друга. Когда-нибудь по нам пизданётся огромный астероид, который уничтожит всё живое. И вообще никакого смысла не будет. Не будет глаз, чтобы читать информацию из прошлого и ушей, чтобы слушать. Ничего не будет. Современное человечество "Homo Sapiens Sapiens" оказалось тупиковой веткой. Кроманьонцы уничтожили неандертальцев 25 тыс. лет назад - ну молодцы, крутые! Мы все несём в себе ген кроманьонцев и желание истреблять и порабощать у нас сидит внутри. Но человечество не отвечает на новые вызовы... а значит не сможет выжить.
Вообще, каждый раз, когда ты просыпаешься - ты должен радоваться, что не упал кирпич на голову, ничего не случилось страшного, что жив и здоров. И в целом человечество должно радоваться, что в нас до сих пор не въебался астероид. Вот например в апреле 2018 все системы мира (которые отвечают за наблюдение астероидов и других космических тел) проебали объект 2018 GE3, который смогла обнаружить НАСА, но только за 3 часа, до его появления https://hi-news.ru/space/nasa-prozevalo-opasnyj-asteroid...netoj.html в окрестностях Земли! Данный 2018 GE3 мог уничтожить всё живое... и чисто теоретически, это может произойти в любой день, мы просто этого не знаем. У нас нет ни системы 100% обнаруживающей заранее подобные объекты, как нету и гарантированного средства уничтожения до подлёта к Земле.
Так что, успокойся и не забивай такими мыслями свою голову
Ещё чисто теоретически каждый может однажды проснуться в гробу, похороненным заживо.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Паника вообще очень часто приводит к печальным последствиям. Нужно дышать ровно, спокойно, беречь сердце...
Не может, потому что вскрытие делают, есть оговорки, но при них ты обычно труп.
Хотя по религиозным соображениям можно откосить, но я думаю если будет поактика у судмедкспертов это их не остановит.


Последний раз редактировалось приключения Шурика, 6 февраля 2019 в 22:34.
offline
Ответить с цитированием