Показать сообщение отдельно
Kyuosnuo
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2019, 22:40
  #21 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение

всегда удивлял тот факт, что люди, имеющие возможность и связи, тратили время и деньги на подобного рода х..ню и что самое страшное, новое поколение это хавает и им до пи..ды что в этом нет никакого смысла, просто это "модно" это "хайпово" это приносит деньги и славу, но не развивает стиль, как культуру в целом, это ШАПИТО...Сегодня там пидоры в клипе жопами вертят, а завтра на клыка друг другу будут давать и одновременно читать стихи. Печаль конечно

я думаю дело в том что социум разделился по интересам и типам, если раньше были единые сверх-цели, и убеждения, нормы, то сейчас "нет ничего лучше или хуже", есть типа "подходит конкретно тебе или не подходит", таким образом создаются социальные сегменты, и если видео с теми кто дает друг другу на клыка набирает классы, то это значит просто что именно эта часть социума вкладывается. а так ну это как племена. люди с подъездов, люди с офисов, люди со дворов, люди из вузов, у них у всех своё тру, и каждый хвалит свое болото. причем модным могут быть хоть викинги, хоть арифметики, просто зависит от того насколько волнует это "социальное семейство", или какую-то отдельную личность в продвижении и поддержании этого флоу.

а еще посмотрел сегодня михалкова о том почему это хавают, по официальным данным. интересно, и жестоко.

Социум разделился, но было бы здорово, если бы ВЕСЬ социум мог научиться разделять культуру от того что называют модным и хайповым, разделять УкроНациков от обычных нормальных граждан Украины, Полицию от Мусоров, праведных Мусульман от Террористов и т.п., разделять и помнить, что есть настоящее и есть так называемый Фэйк, а дальше человек пусть сам бы выбирал, на чьей стороне он находиться, так было бы проще понимать друг друга и понимать кто есть кто и ради чего он движется в том или ином направлении, без споров и упреков

ну.. безусловно. но так же тогда и этот клип: нужно понять кто в нем находится и почему эти люди зачитывают именно такой текст именно такие движения, декорации и тд. и почему это собирает миллион просмотров ? я думаю потому что им это нравится, и это типа просто "веселый, бодрящий мотивчик, который поднимает настроение". в принципе наверное большинство школьников примерно так себя и ведут, и вероятно они целевая аудитория, то есть им это близко. почему ? ну возможно потому что нету дедушки достоевского и бати майора. тяжелого детства, голода, проблем, и что еще может быть. или наоборот таким образом эскапизмируются от этого. поэтому наверное многие согласны чтобы им засрали голову.

на мой взгляд в этом нет ничего особо плохого, плохо то что нет ничего другого. хорошие интересные люди продолжают жить, но не знаю, наверное просто рэп им не интересен, может смысла в этом нет выставлять, просто ловят локальный вайб, без претензии на голливуд, всем же еще и качество сейчас нужно: и рифмовка и картинка, а как тот же набор участников оксимироном на версус из народа людей показал, с этим не очень.

а вообще типа, это всё наверное связанно с образованием и воспитанием, и не появляется просто так.

offline
Ответить с цитированием