Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2019, 13:22
  #82 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

ооо, поучи меня жизни, выблядок) а ты бы пиздян наверное взвесил, да, подростку 20 кг весом и ростом 140см, бандит?)))

к слову, тебя вообще никто не трогал, но наличие влагалища в промежности не может заставить тебя промолчать, дабы сойти за умного)
А ты типа такой охуенный боец, с понтом Басота не равный оппонент для тебя?
Я бы леща отвесил, для пиздян это не повод. Но ты терпилоид, хуле, поэтому внял Грачику мол не обижайте малыша двадцатилетнего

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

какой ты осведомлённый))) и концерт через пару дней у него на острове тоже?) еблан ты обоссанный)

у меня заебись отпуск, да) потому что суббота каждый день) могу спокойно сидеть и вас, девственников вафельных попускать немножко тут под пивко, пока ты свою бородку щипаешь, ущербный)))

Марку ты скажи спасибо, пиздорванец, что он тебя сходу не обозначил, и от мамы привет не передал)
Хуета успешная, $50к в месяц имеешь?
да хоть 1000 рублей я в месяц имею, тебя это ебать не должно, за папиным компом сидя, чмошник) что имею, всё моё, занимаюсь тем, что в кайф) брючки не догладил, бизнесмен?
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

какой ты осведомлённый))) и концерт через пару дней у него на острове тоже?) еблан ты обоссанный)

у меня заебись отпуск, да) потому что суббота каждый день) могу спокойно сидеть и вас, девственников вафельных попускать немножко тут под пивко, пока ты свою бородку щипаешь, ущербный)))

Марку ты скажи спасибо, пиздорванец, что он тебя сходу не обозначил, и привет от мамы не передал)
ты смотрю ахуенно знаешь как тут кто живёт
ну ты зато знаешь про меня ахуенно))) блогер ёбанный)
Братан, ты уже тексты Пашка выучил-то?
После Гафа только к нему на подряд тебе дорога, с дружбаном твоим на пару
Учи давай

offline
Ответить с цитированием