Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2019, 19:11
  #761 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Кстати, слышал Тупака ещё до того, как узнал о рэпе, что есть такой жанр. Возможно, поэтому всегда воспринимал его, как обычную попсу.
Что за бред, как такое вообще возможно? Как можно понимать твое: "до того как узнал о рэпе", ты с луны свалился что ли? Просто не представляю.

Показать скрытый текст
Ты слушал Тупака и не замечал что есть разница с Ротару и Пугачевой, или как? Ты даже если не знаешь как охарактеризовать жанр, все-равно же замечаешь что звучание иное и непохожее на что-то другое и начинаешь в голове прикидывать, а что это за музыка такая необычная, у нее же есть какое-то определение и т.д. и т.п.. Исключение разве что только при условии если ты до этого жил в белой комнате, без взаимодействия с внешним миром, при этом знал что существует "музыка" и что есть жанр попса, но ни музыки, ни жанра никогда не слышал и вот случилось - первое что ты услышал в своей жизни из музыки, это был именно Тупак и только в этом случае можно подумать что Тупак - это наверное и есть та самая попса, о которой я читал в книгах/мне рассказывали мудрецы.

offline
Ответить с цитированием