Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,947
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2019, 07:35
ВКонтакте Instagram
  #784 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Не согласен с тем, что звук такой уже не цепляет. Что это значит — уже? Широкого слушателя, может быть, и нет. Не модно. Если же ты вырос именно на таком рэпе, то он тебя цеплять будет до старости и до новой школы ты уже не опустишься.
Уже - это значит уже. И что теперь, ограничивать себя одним жанром, где выбор между однообразной старой школой и новой? Ну слушал я Паблик енеми когда-то например, теперь то есть до старости их слушать?
Не ограничивать. Просто относиться с уважением к своим былым предпочтениям. Не может же быть, что фанател от чего-то годами, а потом это терпеть не можешь. Не считая чего-то совсем постыдного.
Если твоё "Только этот звук, что Вы представили, давно уже не цепляет" относилось только к тебе, а не ко всей современной аудитории, как мне показалось, то вопрос закрыт. Вкусы свои у каждого. Мне старый звук ближе. Тебе — новый. Кому как.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Пиздец тут цирк, одни орут нахуй касту, а когда каста скопытится будут риповать задушевно, другие блять до истины докопаться хотят говно разгребая жвалами, третьи за негров трут и за кеннАди всяких. Блять пиздец, даже не смешно, а пиздец как очень грустно.
Заебали уже эти мамкины конспирологи,и почему версию про инопланетян никто не рассматривает?
Напомнил про космос... Победил ведь он тогда, но от полёта отказался. Помню, удивила меня новость о его намерениях. Да и лет как-то уж много прошло


online
Ответить с цитированием