Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2019, 08:39
  #3694 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

А вы хотите в Находке купить или во Владе?
Ипотеки смотрю на них и иной раз кажется, что это нормальный вариант, но потом меня отпускает и шлю все это нахуй.


Говорят на голодовке и умереть можно.
Во Владе чтоб купить, надо до старости хуячить, опять же где-то в ебенях малосемейку смысла брать нету, под долевое строительство это реальное палево, а так слишком охуевший ценник во владивостоке. Я вообще последнее время смотрб кучу видосиков на ютубе где народ свои дма строит. Так-то милое дело, если вода и электричество в дом заведены. Канализацию можно и септик сделать. Зато всё своё, сам себе велосипед. Никакого огорода нахуй не надо. Моя мечта - свой дом типа как в пригороде, чтоб беседочка с мангалом и баня
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Я по прошлому году узнавал, но я забыл, Дань

В этом году думаю дёрнуть)

Вы тут путешествия обсуждаете) Вставлю свои пять копеек) Поеду в мае в Хуньчунь Похавать, да сменить обстановку на пару дней. Что-то круче мне пока не светит
Эх, отдыхать хорошо
Отдыхать да) Но и финансы надо зарабатывать
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

Я по прошлому году узнавал, но я забыл, Дань

В этом году думаю дёрнуть)

Вы тут путешествия обсуждаете) Вставлю свои пять копеек) Поеду в мае в Хуньчунь Похавать, да сменить обстановку на пару дней. Что-то круче мне пока не светит
Бля я бы поехал, но только не автобусом))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

Во Владе чтоб купить, надо до старости хуячить, опять же где-то в ебенях малосемейку смысла брать нету, под долевое строительство это реальное палево, а так слишком охуевший ценник во владивостоке. Я вообще последнее время смотрб кучу видосиков на ютубе где народ свои дма строит. Так-то милое дело, если вода и электричество в дом заведены. Канализацию можно и септик сделать. Зато всё своё, сам себе велосипед. Никакого огорода нахуй не надо. Моя мечта - свой дом типа как в пригороде, чтоб беседочка с мангалом и баня


Эх, отдыхать хорошо
Со своим домом вообще ничего не сравнится, я бы сам с удовольствием такой сделал, это шикарно.
Да что там, четыре часа потупил и на месте. Вообще я слышал что хотели построить скоростную жд дорогу от Владивостока до Хуньчуня и далее вклинить её в ветку, которая идёт до Пекина. Но чёрт знает, реализуют ли. Было бы охуенно
Вряд ли. Китайцы за свой счёт не будут строить, а наши хрен потянут такое. Вон мост через Амур не могут построить возле Благовещенска на Хэйхэ. Тем более высокоскоростные поезда - это высокие технологии, кторых у наших нет, а китайцы делиться не будут.
Но вообще высокоскоростная ЖД это охуенно. Я в Японии и Корее катался. Дорого, но очень удобно. Билет можно прямо на вокзале взять или онлайн. Ехать охуенно. Поезд идёт в районе 300 км/час. Даже не трясёт нифига. Расстояние от Владивостока до Хабаровска проезжает часов за 6

offline