Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 21:31
  #56 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Олешек, ты давай циферки.
Я почитал то что выдаёт запрос "List of blocked websites in France" и "List of blocked sites in Germany", и что-то я не вижу чтобы где-то было написано что-то близкое к "The ban has been enforced via the blockage of over 15.8 million IP addresses" или к "In January Dailymotion was blocked" или "On 4 August 2016, a Moscow court ruled that LinkedIn must be blocked in Russia because it stores the user data of Russian citizens outside of the country, in violation of the new data retention law."

Не сравнивай-ка жёпку с пальцем
Давай ещё раз вернёмся к логике и аргументации (к чистым размышлениям с холодной головой, без либералистических эмоций о слезинке пидораса)

1) Ты мне показываешь циферки, именно цитируя мою иронию на твоё предложение

-
Сравнение с Северной Кореей. Когда у тебя не будет глобального интернета, СМИ нальют тебе такого что ты забудешь про "воров" и даже начнёшь их любить
Т.е. ты считаешь, что увидев эти циферки, я уверую в конспирологическую теорию, что нас Пыня отключит от интернета и заставит любить только на своём поле брани? И откажется от сетевых поединков с участием пригожинских троллей, которые у камикадзе деада лайки воруют и кидают страйки на видео Алёши? И записывают кучу своего видео? Ты реально думаешь, что я уверую в эту теорию?

2) LinkedIn сами завыёбывались. Вот Фейсбук захотел остаться в РФ, подчинились правилу (о хранении персональных данных) и остались. LinkedIn - положил болт и их залочили... Это опять заговор, скажешь ты и "Пыня хочет интернет отрубить, а ЛинкедИн лишь первая ласточка и доказательство злого намерения Пыни по поводу отключения интернета"? Да нет, же, это обычное следование закона, правило есть правило, хули
1) Твои сравнения и твоя ирония неуместны на фоне того что реально происходит.
Я считаю что до 25го рунет легко может стать автономным, поэтому тебе придётся черпать информацию оттуда + смотреть телевизор ибо
автономный рунет будет еще той помойкой, и вот собственно там то тебя и научат любить Путена.
Внятно?

2) То есть ты считаешь что закон "О персональных данных", имеет место быть и LinkedIn сами довыёбывались?
Ооокеееей, а Фёдор Власов и Дмитрий Богатов тоже довыёбывались? Hideme.ru? А почему ты ничего не сказал о почти 16 миллионах IP адресов?
Правомерно было их блокировать? Кто-то возместил издержки бизнесменам которые пострадали?

Кстати если ты считаешь закон "О персональных данных" логичным и обоснованным, то почему под него не попадает Steam?

Добавлено через 54 минуты 2 секунды
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.
Ни все, а те, кто агитирует за либеральную идею (ну 99% таких людей).
Я не помню про какую страну ты говорил, но точно про то, что из Рахи ты куда-то хотел свалить, причём сильно.
Это "сарказм" такой был?)))
Зачем ты вообще сравниваешь страны?
Когда интернет хотят сделать автономным в твоей стране.
И раз уж мы переходим на личности и вешаем ярлыки (причем блять не говорим конкретно про кого-то), то ты латентный ватник,
потому как вместо того чтобы опереться на опыт, говоришь о том что "Да ничего они не отключат, контроль это нормально, везде контролируют".
Ну и опять же блять разговорчики о том "как там в америке/украине/гейропе", говоришь как говорящая голова из телека, всё лишь бы увести в сторону и уменьшить значимость проблемы.


Последний раз редактировалось ОхООО, 14 февраля 2019 в 22:26.
offline
Ответить с цитированием