Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 22:28
LastFm
  #3191 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

ты не прав.
прорыв жанре зомби
https://www.kinopoisk.ru/film/1039674/
ооо вроде норм подгон, посмотрел трейлер - пара эпизодов вполне себе, позднесредневековый сеттинг тоже любопытен. мб гляну на досуге, даже не слышал про эту хуйню на самом деле.
для старой гвардии скускора не впадлу подогнать кено
заценил в общем сериальчик, нихуя не прорыв к сожалению, даже 1 сезон фортитьюда попизже будет (правда второй там вообще не стоит смотреть). Моменты прикольные есть в плане съемки, сеттинг удачный, персонажи шаблонные, хотя это не то чтобы минус большой, раздражающих особенно нет. Очень взбесила хуйня в конце: какого хуя вообще правила так резко и тупо поменялись? Причем сериал реально выделялся за счет более-менее проработанной вселенной, и они бля засыпали там стабильно с восходом солнца хуйзнает, сколько, недели две-три (королек местный так вообще дохуя времени, хотя сеул сильно севернее чем южные провинции их), а тут ебать внезапно ПОХОЛОДАЛО и это уже другие зомби. Пиздец какой тупой твист короче.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Взять что-ли Ивил Дэд пересмотреть? Я кстати римейк так и не осилил. Не понравился он мне в год выхода. Я его выключил так и не досмотрев, а сериал и вовсе погань несусветная.
хуйзнает, а мне наоборот сериал доставил! Первый сезон по крайней мере. Вполне себе неплохой трешачок комедийный. Дальше с каждым сезоном чето хуевилось и шуток смешных становилось все меньше. А вот ремейк внатуре отвратная залупа.

offline
Ответить с цитированием