Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2019, 05:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #915 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

слушай, да весь русский рэп - это одна полная помойка с говном, фэйки, квадратная рифмовка, малолетки, полный байт с запада и т.д. Децл тоже рифмовал квадратно, тоже любил подпиздить стили с запада. Это и так понятно все. Другой вопрос, что ты сидишь тут уже который день и тужишься, пытаясь всем доказать, что рэппер Децол делал говно. При этом, как я лично понял, ты вообще в нем никаких светлых сторон не видишь. Он чисто у тебя такой вот чувак, как был в 2004 году, лох и т.д. Братуха, я понимаю, что ты там полюбому фанатик Басты дикий. Или Касты. Может ты реально за Путина готов глотку перегрызть - че-то из этого полюбому правда, у тебя прям личная какая-то обида на Децола. При этом ты говоришь, что якобы творчество у него хуйня, убить его за слова не могли, но сам сидишь тут уже который день и хуями его закладываешь Это реально крайне странно. Тем более АДМИН. Ты не находишь это все странным?)
парень, мне Баста, Каста, на много ближе той хуйни, которую Децл в своем последнем альбоме вещал. На этом наверное всё. Мне Вася за братана и расклады за хорошие, ок? Удаляюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=fDuMKIwwXgU


3:45
вообще не понял, каким хуем это относится к Василию? что там на 3:45? Децл сидит и медитирует? или я с фразы "ВАСЯБЕГИ" должен как то ахуеть? Не совсем понял, ты мне к чему такой квест задал, что я аж целых 4 минуты говна вхавал такого. Это ужасное творчество. Это не рэп, а шляпа, дикая причем.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
ТВОРИ ДОБРО БРО - ЛЕТИ ВЫСОКО БРО, ТЕПЛО БРО - нахуй, дальше выключил. Серьёзно, программу "генератор рифм" до сих пор можно скачать.

Добавлено через 10 минут 45 секунд
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
недоношенный то оказывается
ты про детей то своих сейчас? ну, всё равно поздравляю.

Добавлено через 13 минут 34 секунды
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=o7W6FWNdsr4

"Этот трэк зимой и летом
Расслабит тебя, расслабит тебя"
Ёу!
Peace Удав))
круг - друг, антракт - акт, от заката до рассвета - зимой и летом и тд. Такое ощущение, буд-то он текст с помощью программы "генератор рифм" писал.
нахуй ты в этой теме сидишь?ты всё равно никому ничего не докажешь....
ты мне ещё поуказывай, в каких темах мне сидеть. смотри, за тобой буду ходить и палить, в тех ли темах ты сидишь, парень.

offline
Ответить с цитированием