Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2019, 07:01
  #917 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да не "придираюсь" я к рифмам. На рифмы я обратил внимание лишь потому, что некоторые выставляют к примеру его последний альбом, как АЛЬБОМ ГОДА 2018. А я как раз таки пытаюсь донести до этих людей то, что с такими вот рифмами (которые в каждом его трэке из последнего творчества на таком уровне) его альбом явно не ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ГОДА и само творчество довольно посредственное. Я ни в коем случае не отрицаю его заслуг и прочее и ничего не говорю о нём как о человеке. Мы начали дискуссию за его творчество в последнем этапе и я просто высказываю своё мнение, сталкиваясь с довольно странными позициями оппонентов, таких как "не нравится творчество - ты ему завидуешь", в лучших традициях Тимура Юнусова, или "не нравится творчество - нахуй ты это пишешь, помолчи, потому что тут можно только восхищаться и восхвалять, ибо мы так решили, как фанаты".
слушай, да весь русский рэп - это одна полная помойка с говном, фэйки, квадратная рифмовка, малолетки, полный байт с запада и т.д. Децл тоже рифмовал квадратно, тоже любил подпиздить стили с запада. Это и так понятно все. Другой вопрос, что ты сидишь тут уже который день и тужишься, пытаясь всем доказать, что рэппер Децол делал говно. При этом, как я лично понял, ты вообще в нем никаких светлых сторон не видишь. Он чисто у тебя такой вот чувак, как был в 2004 году, лох и т.д. Братуха, я понимаю, что ты там полюбому фанатик Басты дикий. Или Касты. Может ты реально за Путина готов глотку перегрызть - че-то из этого полюбому правда, у тебя прям личная какая-то обида на Децола. При этом ты говоришь, что якобы творчество у него хуйня, убить его за слова не могли, но сам сидишь тут уже который день и хуями его закладываешь Это реально крайне странно. Тем более АДМИН. Ты не находишь это все странным?)
парень, мне Баста, Каста, на много ближе той хуйни, которую Децл в своем последнем альбоме вещал. На этом наверное всё. Мне Вася за братана и расклады за хорошие, ок? Удаляюсь.
дружище, так если следовать элементарной логике - если Василий Вакуленко тебе за братана, то все твои слова относительно персоны Толмацкого младшего можно смело умножать на ноль. Дело прошлого, но сабж читал явно не хуже Василия, про уровень треков на английском - я вообще молчу, Децол красиво стелил. А если сравнивать с Влади из Касты - так он вообще божественно стелил.

offline
Ответить с цитированием