Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2019, 07:36
  #120 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Маслоу придумал иерархию, "пирамиду" уже дорисовали кому как нужно
А хомяки ею выебонят по форумам

Пенсии - деньги
НДС - деньги

И ты противопоставляешь это интернету?
Сначала хлеб, потом зрелища.

Добавлено через 10 минут 33 секунды
Блять остальной бред тоже посвящался мне что ли?
Ебать тебя моя жизнь не должна, была и черная, и серая, и белая ЗП, устраиваясь я отдавал себе в этом отчет
Ну ты только так сильно не нервничай, а то опять швы на попке разойдутся

Никто ею не выебонит, просто ещё на первом курсе эконом.теории её проходили, плюс в дальнейшем сталкивались многократно. То что в оригинальной статье не было пирамид это также общеизвестно, вот тут можно почитать https://www.bbc.com/news/magazine-23902918 "While there were no pyramids or triangles in the original paper" и что пирамида появилась в "management theory" (там в статье кстати в шутку подрисовали в самую нижнюю ступень wi-fi, это как бы шутка и не совсем шутка... и да, я не говорю, что отсутствие интернета будет сродни отсутствие хлеба, а писал, что это будет сродни "отсутствию водки").

Но ты говоришь так, будто кто-то Маслоу переврал пирамидой
Это визуализация.

Вот если я тебе начну говорить о том, что я Брю-Макконела "Экономикс" прочитал в оригинале, в отличие от тебя. Плюс столько книг прочитал, что ты будешь только одни названия их по слогам читать целый день (ты ведь кроме Алёшиных видео - ничем и не просвещаешься в жизни) - вот В ЭТОМ случае (если я напишу тебе такое) - да, я уже начну выебонить!
Но я же нигде не выебоню то

Да, и на твою жизнь мне конечно же написать и накакать, я просто пытаюсь понять почему ты не знаешь о таком очевидном факте, как чёрные зарплаты у большинства работодателей (вот и спрашивал). Ты не отдаёшь отчёт в том, что из-за чёрной з/п большинство россиян окажутся в рабстве на пенсии. Но Алёшка тебе не рассказал об этом (зачем ему против своей электоральной базы идти?), значит проблемы и нет для тебя.

Пенсии - это деньги. да. Но ещё раз, поближе к экрану глаза прислони и прочти - хорошая зарплата на хорошей блять должности будет ЛУЧШЕ пенсии! И если тебя выпиздят на пенсию в 60 - это будет ХУЖЕ, чем если ты будешь работать до 65 лет получая, нормальную з/п!!! Всё, можешь опять убрать глаза на нормальную дистанцию от монитора.
(Про второй вариант, если "человек чернорабочий и ему невыгодно до 65 лет работать" - повторяться в третий раз не буду, ибо я не попугай).

А вот с чёрными з/п ты будешь хуй сосать однозначно на пенсии! В любом случае, понимаешь?
Пффф. Ты в прошлой теме на бутылочку присел да и в этой готовишься, и я не чем не просвящаюсь?

Детя маркеталова, ты сравниваешь несравнимые вещи "Что лучше высокая пенсия или возможность до нее не дожить?".
Скажи мне ты ебанутый, Клавиатурный Экономикс?

За инет никто никуда не пойдёт, почти уверен, я просто съебусь отсюда, а вы тут размышляйте что у вас там выше по "пирамиде маслоу", за что лучше протестовать.

offline
Ответить с цитированием