Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,147
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2019, 09:30
  #130 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

это ты на себя намекаешь? ты ответь сначала откуда ты такой нарисовался? а то морозишься всё кочеток, даже отвечать реге 2018 как-то в падлу.
Нет, не про себя. Но Ваша писанина и манера общения только подтверждают мои слова. Возможно, Вас просто обижает тот факт, что какой-то гомосексуалист оказывается умнее Вас. Но я здесь не при чём. Мне просто любопытно, кто на самом деле морально разлагается. Не чокнутый ли фанатик Тупака? И к чему тогда Вы вообще здесь что-то пишете? Как собираетесь бороться с наркоманией и гомосексуализмом, если Вас нельзя воспринимать иначе, как такого же морально опустившегося моргинала? Тупака будете слушать?
а чего ты обиделся за гомиков? или у тебя друзья гомики просто? ты мне сам скажи, как ты собираешься бороться с педиками и нариками? тебя вот с твоих слов можно стопроцентно воспринимать как защитника прав гомиков и нариков
Я просто за то, чтобы люди могли адекватно обосновывать свою точку зрения. Возможно, это одна из причин, по которой в штатах к примеру разрешили однополые браки, не нашлось вменяемых аргументов против. То же самое с легализацией. Хотя это настолько разные вопросы, что просто не укладываются в одной строке.

offline
Ответить с цитированием