Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 10:51
LastFm
  #160 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Блядь, ну какой чебурнет может сделать страна, где не могут заблокировать месседжер?
Дак потому и не могут, что надо для этого заблокировать весь остальной буржуйнет. Чтобы уж наверняка заблокировать. Хотя, есть мнение, что вся эта затея с показушной блокировкой Телеграма и нужна была только для проверки устойчивости рунета. Все соответствующие выводы были сделаны, теперь закупается всё необходимое оборудование.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Они же год назад половину рунета чуть не забанили, но только не тележку
Во, во... Всё потому, что многие российские интернет ресурсы какого-то хуя завязаны на иностранные так или иначе и с этим нужно что-то делать. Чтобы не получилась такая фигня, что пендосы заблокируют нам Google, Amazon, Microsoft и всё, приехали... Ведроиды на мобилках полноценно работать не будут, обновления безопасности для винды приходить, ещё и многие сайты перестанут отображаться правильно, ведь гуглошрифты не смогут подгружаться на старнице. А если ещё сайтик и в облаках на Google или Amazon где-то хостится, то и вообще хана ему, получается. Это никуда не годится.
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Есть мнение, что там все полимеры проебаны. Банально некому этот чебурнет возводить. Кто там эту хуйню будет делать?
Законопроекты будут, приказы дадут и сделают. А куда они денутся-то? Не сделают, поедут ёлки в Сибирь пилить. Других найдут, кто сможет сделать. Незаменимых нет.
1. А я помню сколько было пафоса в угрозах Клименко и Роскомпозора. Что вот, если сейчас Пашка не прогнется мы телегу заблокируем, что мы готовы к блокировке и бла бла. По всем СМИ свистели, хотели показательной порки. И какой потом вышел публичный обосрамс и позор.
Это многое говорит о компетенции данных господ и их подходе к работе. Их максимум пафосно дуть щоки и пускать пузыри с соплями после "неожиданного" фейла.
Когда чуть ли не каждый школотрон в курсе про прокси, эти ебланы узнали о данной технологии только когда Пашка провел им хуем по губам То же самое и с чебурнетом. Суверенный рунет от обычного отличается только несколькими миллиардами рублей. Когда это станет очевидно деньги будут уже освоены

2. Это все сказки венского леса, хотя бы потому что бизнесу незачем терять российский рынок и жертвовать своей репутацией здесь. Все проблемы с работой данных сервисов на территории РФ были связаны исключительно с неутомимыми идиотами из Роскомпозора. Ты сейчас повторяешь сказки пропагандистов, что это не мы хотим анально огородиться, а наоборот нас хотят от чего-то отключить и поэтому нам нужен какой-то там чебурнет

3. Ты Путина со Сталиным перепутал походу. Тут Серожа Чемезов год за годом срывает Гособоронзаказ и у него все пиздато. Есть ещё Дима Рогозин - пиздатый управленец. Покажите мне кто-нибудь хоть один пример, когда в путинской цитадели кого-то сажали на бутыль за срыв госпрограмм

offline
Ответить с цитированием