Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2019, 15:33
  #189 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
в контерстрайк и доту поиграть возможность останется?
На сколько я знаю у Steam нет серверов в России, речь не о игровых серверах, а о тех которые хранят данные пользователей.
Также Steam является социальной сетью. До сих пор не знаю почему он не заблокирован по закону о персональных данных.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
в контерстрайк и доту поиграть возможность останется?
В локалке гамать можно будет сколько влезет. Хотя мне лично нахуй не сдалось гамать в доты и ксы. мне важнее чтоб ютуб был, чтоб торренты были на халяву и любую софтяру можно было качать и крякать. Что любые кины качать и любое музло. И в жопу я ебал авторское право.

Добавлено через 32 минуты 51 секунду
Помню года два три назад назревал закон прозванный в народе антиконцертным. Угрожал индустрии великим пиздецом.Тогда в думу пришли хором пришли пугачиха, макар, лепс, баста и кажись договорились. Архипиздец таки не наступил.

А почему сейчас не приходит в думу делегация. Айти деятели касперский, Яндекс, тот чувак который АМО црм, рамблер, озон ру и др? Где блогеры - Дудь, Соболев, Ира шихман и все топовые и не очень. Почему не собраться им и не прийти сказать что закон приведет к пиздецу
-
Более того, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика», учредителями которой выступают правительство, Сбербанк, «Сколково», «Яндекс», Mail.Ru Group и «Билайн», раскритиковала законопроект об автономной работе российского сегмента интернета. По мнению экспертов, положения законопроекта могут привести к росту нагрузки на сетевую инфраструктуру, нарушению качества соединений и сбоям в национальной системе связи.

В свою очередь, рабочая группа «Информационная безопасность», куда входят операторы связи, «Ростелеком», InfoWatch и другие компании, предложила сначала провести учения на сетях, чтобы проанализировать «актуальные угрозы». «Все участники обсуждения сходятся в том, что у него благие цели, но механизмы его реализации вызывают много вопросов и споров», — заявляла руководитель рабочей группы Наталья Касперская.

offline
Ответить с цитированием