Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 23:19
  #198 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Но считать себя нормальным и пытаться принизить больного - низко. Тем более, что наркомания - следствие именно той цивилизации
Ни я первый полез к этому больному. По поводу таких я уже сказал - 2 метода: по Ройзману, либо (если не помогает) - газенваген. Можно ещё в лабораторию отдать - на опыты (вот в этом случае будет реальная помощь обществу от них ).

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
И если РФ отключат от глобального интернета, я посмотрю как ты блять будешь бегать с бумажками и калькулятором. Большинство ERP, CRM, CMS систем работают в облаках.

Что ты собрался с этим сравнивать экономикс?
На журнально-ордерную форму ты перейдёшь, как 30 лет назад А все остальные люди и дальше будут юзать облачные crm, манго-толкеры, синхронизированные с ними и т.д.

Какой же ты тяжёлый человек, яебу

По типу, как:
-Не ходи сегодня в клуб, там тебе пизды дадут!
-Да не ссы, там мои пацаны будут, плюс я знаю нач.охраны, он бывший офицер СпН и мой знакомый...
-Ага, вот когда тебя отпиздят там, я посмотрю как ты будешь бегать со своим начальником охраны и пацанами!!!!!!!1 Будешь в больничке лежать со сломанными рёбрами и челюстью!!!!!1

Ты в разговоре себя ведёшь как истеричная нетраханная тёлка. Тебе одно говоришь, ты как заведённая - продолжаешь свою шарманку.
Ох и намучились наверное с тобой бухгалтеры... попросят какой-нибудь отчёт дописать или внешнюю обработку с элементарным ТЗ, так ты наверное весь мозг вынесешь и ещё по ходу работы будешь выносить им.
Хотя такой типаж как ты в основном в интернете "истерит", на работе скорее всего ты молчаливый сидишь и лишь слегка улыбаясь с внутр.фразой "вот дебилы кругом собрались"))

-Цитата от winte Посмотреть сообщение
будет тянуться маза за Scrum, Agile, ТОС, 6 сигм, 5S, Lean
Ну зачем ты эти термины, которые тебе не нужны (и никогда не будут нужны) приводишь? Приводи свою жизненную концепцию 5-В (вговнище, вслюни, вдрабадан, втряпки, вдрова) как пример уже))

Охуенное у таких как ты времяпрепровождение

...


-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
лол, типичный коммунист и патриот. работает на проклятых капиталистов, получает хорошие деньги и хвастается поездками на проклятый запад наверно, с нетерпением ждешь очередной командировки, чтобы свалить из россиюшки
лучше бы ты просто признался, что простой маргинал из панельного гетто и собираешь клумбы из покрышек
Слушай, fit, а почему ты всё время выходишь через определённые интервалы в сеть? Это правда от дежурной медсестры всё зависит? Или тебя на отгулы отпускают?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Люди просто не вывозят держать производство из-за того, что у них производство дороже, чем у китайцев, у которых вы покупаете
Ну и по поводу того, что в РФ нету даже производства композиционных материалов, ты пропизделся знатно
Я не понимаю зачем зарекаться что вы приносите пользу стране, если вы делаете бизнес и ваша цель прибыль
Оказалось что вы хуже нариков, они убивают себя, а такие фирмы как ваша принесли стране убытки на триллионы рублей
Охуенный ты чувак, что тебе сказать... Значит вот это существо по имени "винте" (или винт, хз), торгующий смертью и плюс является сам зависимым (который может угандошить подростка, забрав его смартфон, ради дозы) - он у тебя хороший, а я враг народа? Спасибо, хуле.
Ещё раз повторюсь, я не в восторге от этой системы, я всего лишь повествую, что на нашем нижнем уровне можно нормально выжить, даже будучи в таких блядских условиях наверху в государстве.

"Свои" композиционные материалы? Не хочу тебя расстраивать, но подавляющее большинство российских фирм, которые заявляют о "своём" производстве - на самом деле занимаются СТМ (собственной торговой маркой). Находят завод в Китае, отправляют ТЗ вместе с макетами и лейблами - и всё, продукт готов! Можно ещё интеллектуалку зарегить в ТРОИСе (если кто ваш бренд попытается привезти без вашего разрешения, на таможне его взъебут).
Я за одну командировку в провинцию Zhejiang по механике и комплектухе (или в Guangdong по электронике) смогу столько новых заводов найти, что ппц. И они растут как грибы! И ты не поверишь, в некоторых цехах доводилось видеть коробки с надписью "Сделано в РФ" (вот до чего обнаглели некоторые) и надписи различных российских фирм.
И о пользе: польза стране существует именно от самого процесса - когда покупатель получает товар (без товара будет совсем хуёво, как-то... ты не находишь?) Но у руководителей бизнеса мысли только о наживе и они не думают о социальной ориентации (в большинстве своём, я не говорю что прям все). Это к сожалению правда.

Вся проблема в разнице в подходе руководства бизнеса в Китае и в других странах.
Если Илон Маск - завод в Шанхае открывает в конце этого года, что тут скажешь?
В принципе, я думаю тоже самое будет и штаты ожидать. На одной выставке в Ганновер мессе видел надпись "Proudly made in USA" - на одном американском агрегате. Мы тогда поржали и даже сфоткали для прикола. Думаю, скоро и там всё производство уйдёт в Китай, до единого...

Ты пойми что сама селекция работает в этом направлении. Группа бизнесменов - они хоть и богачи, решают там... и всё такое, но и они поступают в этом случае как стадо.
Можно конечно обойти это стороной и искать убыточные предприятия, пусть с мизерной з/п и ежегодной отправкой в вынужденный БС на 1-2 месяца (из-за простоя!). И будешь бить себя в грудь, "зато я не зашкварился!". Я за свою жизнь побывал на разных местах работы, в т.ч. и на наших реальных производствах, повидал там всякое.... возвращаться ради того, чтобы не быть "зашкварным работником импорт-сферы" - как-то не тянет.

А как всё это исправить - я писал выше. Но эту идею даже патриоты наподобие тебя не поддержат в реале

offline
Ответить с цитированием