Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,236
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2019, 18:26
  #236 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Кого вы нахуй слушаете, он вам абстрактной хуйни накидал, а вы уши развесили.
Он не в курсе даже за бухгалтерию если углубляться в детали, молчу про бизнес процессы.

Я блять ему уже 2 раза задал вопрос про IT инфраструктуру, он морозится.
Пиздабол он обычный, кого-то там наслушался и рассказывает вам и то что он рассказывает это только верхушка айсберга.

Если ты работаешь в средней или большой компании ты в курсе об IT, от телефонии до управления складом, всё на IT.
Про коды ТН ВЭД он затирает? Где блять у тебя храниться вся номенклатура вместе с кодами ТН ВЭД?
Где хранятся реквизиты контрагентов? Как происходит документооборот? Управленческий учёт? Планирование?

Нихуя он не расскажет, потому что он блять комнатный экономикс.
Некоторые то сентенции здравые у него
Например, про китайскую продукцию, «сделанную в России», собственные торговые марки и роль приспособленчества в современной РФ

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
У нас такого не было. Собеседовался с начальником управления, главным геологом и начальником отдела по персоналу. И все.
Сфера и регион? Хотя раньше помню придёшь, с начальником попиздишь за туризм, за эмиграцию и он такой ну чё выходи что-ли с понедельника.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Зато женщина моя однажды даже полиграф при собеседовании проходила.
Я думал такое только в ФСБ. Хотя может у тебя жена полковник.
Про полиграф вообще дохуя слышал, обычно от тех кто тесно работает с бабками либо идёт на руководящую должность в большую компанию.
Полиграф кстать наебывается на раз-два

offline
Ответить с цитированием