Показать сообщение отдельно
Andronjah
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2019, 22:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #468 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
Нахер эту фигню вернули с закрытыми страницами
Потому, что всякие дяди майоры моду взяли дела на людей заводить за репосты на стеночках и фотки с мемами, а жулики и рекламные агенства ботов создавать, которые шерстят страницы пользователей и инфу собирают себе в базы. Ещё студенты всякие веселятся с опознаванием лиц на фото с помощью достаточно продвинутых нейросетей (searchface ru). Одно дело, когда администрация ВК базу пользователей тайно могли продать кому-то и совсем другое, когда они сами без помощи администрации могут всё это собирать с помощью ботов. Это никому не выгодно кроме мошенников всяких. Да и в чем проблема просто взять и добавить в друзья нужных людей, если вы действительно знакомы? А если нет, то и не фиг шарится по чужим страницам. Надо бы вообще всем страницы сделать закрытыми по умолчанию и если пользователю надо, чтобы он сам через настройки открывал страницу для всех. Чтобы ещё галочку перед этим поставил, что соглашается сам разгребать все возможные последствия и страничку с подобным описанием потенциальных рисков. Потому, что многие просто не осознают все риски и даже не знают о том, что страницу вообще можно огородить от незнакомых людей, дядей майоров, мошенников, маркетологов из рекламных агентств, грабителей, маньяков, прочих нежелательных элементов.
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
пользовался savefrom пока он нормально работал, щас же один баги и как говорят выше качаешь либо 8 килобайтные пустые файлы, либо на каждый трек открывается отдельная страница для скачивания.
сейчас пользуюсь vrit.me, вполне удобно если приноровиться
Что за браузер? Попробуй пересоздать пользователя в самом браузере и переустановить нужные дополнения. Если косяк будет повторяться, отключай по очереди установленные дополнения и смотри как будет работать. Возможно, проблемы возникают из-за другого дополнения. В браузере Firefox точно нормально работает этот SaveFromNet Halper. В браузере Chromium тоже работает. Туда его поставить просто немного мудренее. В качестве доп. скрипта для расширения Tampermonkey в Chrome/Chromium/Vivaldi прекрасно работает.
стоит последний хром, с последним tempermonkey и с последним savefrom.net, я по началу пробовал и так и сяк, а потом думаю мне что заняться больше нечем, есть же другие сервисы, может лет 5 назад я бы добрался до истины и мой сэйвфромнет заработал, но сейчас мне просто похуй

-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
пользовался savefrom пока он нормально работал, щас же один баги и как говорят выше качаешь либо 8 килобайтные пустые файлы, либо на каждый трек открывается отдельная страница для скачивания.
сейчас пользуюсь vrit.me, вполне удобно если приноровиться
я тоже сейвформом пользовался, но он накрылся. заебался другие расширения ставит, везде одно и тоже.
нашёл сайт mixmuz.ru пока всё что нужно качаю с него.
не плохой сервис, но лучше зацени тот что скинул я, там вк интегрирован, можешь найти треки которые например опубликованы в группе или у человека, на стене или в аудио

offline
Ответить с цитированием