Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2019, 16:25
  #1663 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
затем что >большая сила - большая ответственность. если у нас есть 2 отряда хип-хопа типа черная звезда и газгольдер, и если они представители рэпа в стране, то и обращать внимание должны, и заниматься тем, чем должен заниматься рэп - говорить о проблемах и решать их, а не танцевать в разноцветных штанишках под автотюн, пока байкал приходит в пиздец полный, типа погугли. да и не только байкал, они выполнят роль телевизора, дают людям гипноз, получая выгоду и прибыли, а это не рэп йо.
Ты рэп вообще слушал когда-нибудь? С чего ты взял,что это инструмент для решения каких-либо социальных проблем?
я не говорил что это инструмент, но рэп имеет смысл от самых корней, а не только звучание. я привел в пример многих исполнителей которые вкладывают не только в свою жопу, но и помогают обществу.
Тут ключевой вопрос,зачем они это делают,и что-то мне подсказывает,не совсем от доброты душевной,таким образом,уменьшается их налоговая нагрузка,конечно,в любом случае это добрый поступок,но не совсем понятно как ты к этому привязал жанр,в котором преобладает насилие,наркотики,любовь к деньгам и прочие вещи,которые общественно полезными язык не поворачивается назвать

offline
Ответить с цитированием