Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,210
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2019, 18:58
ВКонтакте
  #1936 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Так подезжай ты, предлагатель. Ты ж тут на хуях вертишься, как уж на сковородке. Он подъедет, а ты тут на форуме новый челлендж выдумаешь, что пока тебе в окно пудовой гирей не захуярят, то хуй ты из подъезда к кому выйдешь.
На хуях сидишь ты в своей нищей деревушке, вафел. Я то подъеду, как только хотя бы один дегенерат выполнит мои условия. Ты тоже можешь попробовать, но ты очкошник и слабак, да ещё и из перди. Идешь на хуй.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Именно! Такой пиздабол убогий. То кукарекал раньше "кидай номер". Кинул. То теперь блять ещё какие-то требования стал выдвигать, страница вконтакте, адрес, ко-ко-ко... Подъеду, а там вообще другие люди живут. Знакомые его какие-нибудь, например.
Да ладно? Может ты просто себя так отговариваешь, ссыкливая самарская сучка? )) Ты попробуй, подъедь. Может не вру. Иди пока на турничок, скидывай видосик и тогда жди в гости. Я даже не обламаюсь прокатиться по левому адресу, который ты мне скинешь.)) А пока по тебе неизвестно ровным счётом нихуя, кто ты и откуда. Короче, если есть конкретные предложения или проблемы, пиши в лс, а не пытайся на публике тут казаться смелым, смарчок. Всё равно не вывезешь.

offline
Ответить с цитированием