Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2019, 02:51
  #1339 (ПС)
Здравствуйте, меня зовут Александр Булавинов, и я вновь обращаюсь к вам за помощью. Недавно у меня был серьёзный приступ, и я не мог остановить экспансивный бред. Родителям пришлось выслушать кучу слов о том, как я их выебал, потому что они - тупая ватка. Санитары вывезли меня в диспансер, я встретился с психиатром, который назначил мне препараты. Я продолжил вести себя неадекватно, за что получил серьёзные травмы. Имел место конфликт с пациентами, которые анально надругались, обоссали меня и заставили есть испражнения. Благодаря препаратам я вновь пришёл в себя и прошу вас помочь мне. Денег на лечение моей семье не хватит, содержать меня в диспансере дорого, а приступы бывают часто. Помогите, кто чем может, в противном случае я вновь могу впасть в истерику, начну клеймить всех вокруг пидарасами и рассказывать о гомоэротических фантазиях. Из-за этого я постоянно возбуждаюсь и эякулирую себе в штаны. Это видели мои родители, очень стыдно за это. А ещё я буду постоянно мониторить тему и набрасываться на людей, если они упомянут меня. Прошу, от лица всей семьи Булавиновых, спасите меня.

offline