Показать сообщение отдельно
forzeNson
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2019, 09:29
  #19 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение

весг не может быть и не будет пизже мажора, хотя бы потому что многие топовые команды абсолютно интернациональны. к примеру, куда ехать симплу и нико, кроме как нахуй? топ2 и топ3 команды на данный момент не могут участвовать на весе потому что у них смешанные составы.

ещё сама организация хуйня. у них постоянно проблемы с организационными моментами и потом с выплатами призовых. в следствии чего, все сильные команды кроме мибр вообще хуй забили и не поехали на турнир.

а вообще сама идея сборных в киберспорте мне дико не нравится. бред какой-то
Пизже в качестве игры конечно ВЕСГу почти нереально быть и тут всё логично , тоже самое что ЛЧ сильнее ЧМ , но хайп и вся движуха должны быть на уровне .

Ну и по поводу Симпла и НИко , Нико идёт нахуй он всего 1 игрок со страны и его брат младший А Симпл может собрать сборную Украины , правда наша сборная сейчас по именам выглядит наголову сильнее

И я уверен ВЕСГ будет на уровне мажора , это вопрос времени и более профессионального подхода к ЧМ , вот Мибр уже поехали на весг изи хайп изи бабки
там хайпа никакого даже близко. я не уверен что интерес к турниру даже в китае есть. просмотров мало. зал не показывают, они вообще при зрителях играют или нет я так и не понял. мибр туда тупо приехали лёгких денег срубить.

со "сборной россии" поорал пиздец. сизд клоун ходячий, на голдновах лучше него порой играют. бумыч в одно ебало этот колхоз тащит
а как же досян

offline
Ответить с цитированием