Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2019, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #497 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Digger Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

Да с чего ты взял, что музыка Славы В ТРЕНДЕ? ХайпТрейн даже на ЗеФлоу в топ альбомах года проигнорировали полностью, хотя там на фитах все сливки хип хопа.
Блять, если не известного никому человека на стс приглашают программу вести, это как называется? А что такое хайптрейн я хз

Хайп Трейн это их альбом с Замаем, который они выпустили на пике популярности, они так в тренде были, что их самый трендовый сайт среди говноедов полностью обошел вниманием.

Вот недавно выпустили с Замаем охуенную трилогию Оверхайп, тоже не замеченным прошел. Так какие тренды нахуй если их все крупные площадки игнорируют два года подряд?
оверхуйп они выкладывали ваще-то

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Смесь стиля из бабангиды и еще любого рэп исполнителя средней руки. и все это выгодно продал (торговал лицом). ВОт и вся суть Славы КПСС. а так полный ноль, через 15 лет никто его даже не будет переслушивать.
жаль что он продал стиль Бабангиды.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Кстати он говорил "что лучше быть ебучим ноунеймом чем прославаться и стать Оксимироном". Вы считаете Слава КПСС не прославился и ответил за базар?? (Рекламу с киркоровым вспомните) такого зашквара особо ни у кого не припомню.
Это если бы щас бабангида вышел в свет и стал Ездить во дворец к Пугачевой, ходить к малахову экспертом и писать на форуме что Он Только ТРУ!!
боб кстати за альбом свой бабки собирал да и в текстах последних треков читал "счастье я бы взял деньгами" + наклёвывались фиты с птахой и крупиным, так что скорее всего так бы и произошло если б его твиттер не взломал 4 рейх и он не завязал с рейпом.

offline
Ответить с цитированием