Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2019, 11:45
  #1613 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Думаешь, что если он проебет, то свалит из Украины? Учитывая, что новому президенту надо будет работать с людьми порошенка: сбу, прокуратура, суды и дептутаты.
Депутаты сразу идут на хуй - осенью выборы, БПП если и пройдёт, то с маленьким процентом, народный фронт - до свидания. Судьи меняться на раз, Луценко пизда за подъёбы про старуху, если Юля берёт батол. Беня тоже плокулола не любит. Так что его в любом случае убирают. Остаётся СБУ, сотрудники которой слили компромат про Свинарчука. О какой-то преданности говорить нет смысла, они не люди Куска Олексеевича, а подсосы у кормухи. Одна группировка меняется другой, и как бы всё. Поэтому от Куска Олексеевича Говна остаётся только один плюс - пиар на уголовном деле и суд. Хз, но мне кажется, что это не очень весёлая перспектива.
Ну выборы осенью, а эти пол года будут ставить палки в колеса новому президенту, без парламента нельзя премьера нового назначить, Луценка вроде только Рада может снять. Правда есть шанс, что если Петро проебет, то большинство БПП захочет угодить новому президенту такие как Гончаренко

Разве СБУ слили компромат на Свинарчука? Вроде как Матиос (Военная прокуратура) через МВД, а именно Геращенко, он уже активно выступает против Петра, хотя несколько месяцев назад такого не было.
Дело в том, что без БПП спокойно набирается парламентское большинство. В противном случае, можно назначить досрочные парламентские, поскольку нет коалиции, распускают на изи. Это даже выгоднее для президента, ему проще провести свою фракцию. Вариантов дохуя. По поводу СБУ, дело в том, что спецслужба тоже замешана в коррупционной схеме Свинарчука, по-любому свои же сливали инфу. Я же говорю, там до пизды группировок, которые разные интересы преследуют.

offline