Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2019, 06:24
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
здаровы рифмоплёты
я конечно понимаю, что нижеследующее будет звучать несколько претенциозно, но тем не менее, давайте попытаемся наладить конструктивный диалог, своей целью имеющий конечно же удовлетворение моих греховных и низменных пороков (главным образом - лени)

итак.. тын тын тын тыдыдын тыдын.. о чём бишь я.. а, ну дэ..

- здравствуйте, меня зовут Артур, я уже лет 6 точно не написал ни одного текста
- привет, Артур, мы любим тебя..
- я много раз пытался начать, но, наверно, меня спасала Высшая Сила, я выкинул все письменные принадлежности в корзину для мусора и отдал её мусору, чтобы не было возмжности их вернуть
*вялые аплодисменты- (совершенно не к месту)*

..я неоднократно пытался завязать, но каждый раз случайно ли намеренно, я даже и не знаю сам, не осознаю механизма своих действий и их симптоматики в момент проявления, но так или иначе, рано или поздно, я снова начинаю писать.. рэп.. *с трудом сдерживая спазмы подступающих к горлу слёз (???)*

- мы все такие, Артур, мы любим тебя.. предоставь себя во власть Высшей Силы и она выведет тебя на путь прямой и незапятнанный рифмоплётством..

- но я обещал одной даме написать ей песню, которая она может быть споёт, если вообще поймёт - о чём она.. то есть - не дама, песня, вернее - дама, когда она поймёт о чём она - песня

- Артур, неужели ты никогда не пиздил бабам? Не надо только вот сейчас нам пиздеть!!

- Ладно, это десятый вопрос - кому я там и чего когда пиздел.. или пиздил.. короче не надо меня запутывать.. я и сам с этим прекрасно справляюсь.. и не только.. просто давайте кто может, напишите текст, а мы его с какой-нибудь дамой может быть когда-нибудь споём..

- Артур, ты опять пиздишь, тебе самому не стыдно?

-Мне, самому? Нет, если честно - не очень.. и вообще - с чего бы это - если (допустим) даже я и пижжу, то делаю это, вкладывая всё своё умение, - то есть - красиво.. А если и некрасиво, то это, положим, главным образом вопрос вкуса, то есть - восприятия.. Вообще, если вникнуть в это всё поглубже, то если кому бы то ни было кажется, что мне должно бы быть стыдно, то ничего, кроме проблем с их собственной моделью восприятия это не раскрывает, да и вообще, мы несколько удалились от сути..

offline
Ответить с цитированием