Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2019, 21:53
Домашняя страница MySpace
  #4050 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

Недостаточно душевно, или напротив, через чур душевно сделано?
Мне исполнение совершенно не нравится
На сколько балов оцениваешь исполнения по шкале душевного Лочи?
не ну как бы если это сероглазый душевно то на 7 из 3х, а если оригинальный то на 5 из 5ти... ну а если это кареглазый шансоул.. тут уже братан зашкаливает по всем децидебилам

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Артур Скотт с БарриКадой бы спелись я думаю.

а Лок Дог как по мне не заслужил хейтерства за то что ушел из андеграунда, это нормальный вектор развития. пусть врывается в мейнстрим и заколачивает деньги песенками о любви. Спасибо за легендарные треки в моем плейлисте
"блядь пионеры.. все им расскажи покажи дай попробовать" (С) беременная Баба Яга

1) С чего ты взял, что из андеграунда можно УЙТИ?
2) С чего ты взял, что мы с Бэрри уже давно не спеты?

Добавлено через 11 минут 44 секунды
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Обиделся что ли ? Сделай нам рэп ! 777 было ахуенно но это было 15 лет назад
Вам я не то что рэп я даже на ботинки не плюну
голеностопы не выросли

ты можт чё хочешь затереть за тру за хрю за баста за батл и за гэнста рэп?
Не сделаешь и ладно , 7 лет без твоей музыки как то жили и дальше справимся

-
ты знаешь вообще хоть примерно ШО МЫ REP?
Называть каждый может , это как угодно , если тебе будет приятно могу назвать это не репом а лучами солнца в любую погоду , и я прекрасно знаю что ВЫ REP

Затереть за тру хахаха сука . Было желание ответить на предыдущий твой пост , где написано куча нелепой хуйни , выдумки с добавлением неуместных понтов и т.д , но в связи с уважением к творчеству Турика , даже не хочется верить что это он написал такое

-
слышь чё я тут предыдущему оратору за последние пару часов трек написал

парни, не судите строго - сами понимаете, домашняя запись, микро и карточка за 12 тыщ рублей, если кто в теме, подскажите - как дальше жить..

кто готов на фиты, пишите в личку

http://d.zaix.ru/bkWq.mp3
Если это для меня , то ещё никто такого не делал
И качество терпимое , раньше было хуже и мучались слушали всё ровно...
а 2 вот трек тяжело так слушать все таки , если есть возможность переделать он стоит этого по моему .
слушай я себя всего как есть и без хуйни представляю (репрезентин) очень хорошо
ты видимо не совсем
в этом наше коренное различие в рамках данного вопроса

если честно, я тоже ахуел со своей путеводной звезды Талиба Квели, когда зарамсил с ним в твиттере на тему того, что мол де неграм в США ходу не дают, на что я ему предложил пожить в России месяцев 6.. недели две я даже и не знал, стоит ли вообще дальше продолжать жизнедеятельность, но потом решил, что Талиб как и многие другие - просто тупой негр, который нередко репрезентает ахуенный рэп.. и все мои экзистенциальные заморочки как рукой смело..

теперь смотри такой момент, чтобы называть меня "Турик" без последствий для кармы и вообще общего состояния самочухи - это не для всех и очень до хуя делов.. на первый раз тебе скачуха от Ганеши (который никогда не спиздел), но запомни


теперь мы переходим к более общим понятиям и сферам.. вы вот дышите смрадным перегретым паром в свой локальный клауд (на серверах гугла) и с какого-то перепуга думаете, что ваш некогда (допустим) любимый или (как вы говорите) уважаемый творец вам чего-то должен, типа все вот эти моменты своих проёбаных жизней, которые вы связали через нейрохимию с записью его голоса теперь являются неотъемлемой частью его кармы, варны через все пралайи и праны и если что Шива за вас впрягётся

ты чё, Вась, погнал? я не обладаю силой убеждения, способной свести значимость лично моей персоны в данном вопросе, НО

если чё не так, идите нахуй

offline