Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 03:12
Домашняя страница MySpace
  #1404 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение

У меня почему-то возникло ощущение некой законченности на 70 факте...
Некоей

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Не, это ни в коЕй мере не наезд, я просто за версту чую хороших женщин, а безграмотные хорошие женщины - уже не хорошие, се ля ви Просто примите к сведению, мадемуазель (или мадам, мало ли)
Давайте обратимся к парадигме слова по Зализняку? Таким образом станет понятно, что для женского рода возможны оба варианта. Жаль, не могу с телефона загрузить табличку сравнительную прямо сюда, но в тви последним твитом - пожалуйте
привет, красавица и адский деятель прогресса хип-хоп культуры уже практически античности Зализняк может зализнуть (причём, неважно - у кого из нас с тобой обоих, шансы его минимальны, но как и все вероятности, должны быть учтены)
если я смотрю в Даль, мой рилтайм переводчик-дивайс подвисает, будучи глубоко озадачен перебором вариантов перевода "если бы ещё ваши блядины не мычали и ваши кобылы наполовину с хуями наперевес не верещали" на мандаринский диалект современного китайского... Шива, обращая взор на север учит мир добру.. у него сто четырнадцать жён и почему-то только один отпрыск.. НО ЗАТО - КАКОЙ!!!!

как ты, солнце наше ясное

offline
Ответить с цитированием