Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 17:30
  #4873 (ПС)
Посмотрел "наркокурьер" - чет нихуя не понял посыла.
Показать скрытый текст

Ну то что вообще не рассматривается что норкотеки плохо - что он не одну сотню людей на небеса отправил тем что пол тонны перевез - ладно, хоть и нелогично но пусть будет типа хак автора.
То что гг - эгоистичная мразь это мы поняли - но нахуя все эти игры в честного парня когда идет суд и он вдруг признает обвинения и адвокат который судя по реплике гг проделал тяжелую работу просто так идет нахуй
Телефонный разговор с внучкой - тоже пиздец, надуманная трагедия из нихуя, как и за уши притянутая болезнь жены.
Убийство босса - блять серьезно? Просто стрельнул в спину и стал новым боссом? Может и так оно и бывает у них там, но блять за минуту хронометража, без всякой подготовки, дичь.
Телки которые все как одна больны геронтофилией и любят старые морщинистые мешки с костями. У меня дед примерно этих же лет, я просто рядом сидеть то стремаюсь, всякий псориаз грибок, сыпется постоянно с кожи чтото. Ничего личного, все такими будем, просто выглядят такие моменты фильма нереально.
Все эти выебоны перед мусорами как то криво выглядят, и финальные любезности с купером просто пиздец - родственные души блять ахуеть.
Опять же линкольн на какие бабки взял после первой поездки, учитывая что он должник сам по себе и поднял всего 10к, которыми оплатил бухло на свадьбе.
Короче сидел смотрел с недовольным еблом, разочаровал дед, время только зря потратил.


offline