Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 19:06
ВКонтакте
  #2310 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
- Да че ты стремаешься то? Ну например в прошлом и позапрошлом месяце сколько получил?
- Косарей по 350-400.

И всё. И всем неудобно как-то сразу, и вроде как немножко отдалились мы)
Так-что у меня провинциальные комплексы по поводу денег остались до сих пор. Чувствую необходимость оправдываться, что дело идут хорошо.
Ну правильно. Если бы я попал в такую ситуацию и эти кенты были бы мне дороги, то я бы им от души поляну накрыл, просто угостил, проставился, чтобы не они, ни я не комплексовали. Это вроде и хорошо сидеть, пить путинку в огороде, опуститься до уровня своих корешей, но я бы лучше бы их поднял немного. Пусть разово, но после этого каждый бы сделал свой вывод. Но моя совесть была бы чиста.
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Эти граждане верят в магию, вуду и прочую хуету. Поэтому лечился он тем, что бил в барабан, рассыпал соль по квартире и жег благовония. На предложения выпить лекартсва - злился и огрызался, говорил, что лекарства на него не подействуют, т.к. они для белых и китайцев.
Казалось бы, 21-й век, человек с высшим образованием, живет в одном из крупнейших мегаполисов в мире. Должен к цивилизации приобщиться бы... Но че-то не срослось.
Скажу больше: на Гаити, например, люди реально верят в то, что некоторые местные шаманы воскресают мёртвых в личных целях (например, чтобы они огород убирали или по дому помогали). Там с этим действительно не шутят, уж не говоря о всякого рода проклятиях.

offline
Ответить с цитированием