Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2019, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1938 (ПС)
Основной месседж адекватного электората зеленского (не долбоёбов типа, #чтобіпорохнепрошел) это коррупция, ряд проваленных реформ (суды например), грузинский кадровый десант и т.д.... в основном экономика и социалка. в принципе они даже за тарифы ничего не говорят. Так что тяжеловато Пороху будет (почти не реально глядя на расклад).
Но они забывают про армию, и про дипломатические победы. Это для них неудобные поля для дискуссий. Хотя казалось бы что может быть важнее, для страны которая находится под прямой угрозой утраты суверенитета, которая уже утратила часть территории, а на другой части имеет боевые действия с ежедневными потерями.
Именно это сообщение нужно доносить думающему электорату зеленского.. сообщение о том, что если сейчас не выстоим то не понадобятся уже ни реформы, ни борьба с коррупцией нихуя.. ибо страны просто не будет!

Добавлено через 11 минут 16 секунд
если перевести дискуссию на эти два поля (армия, межд. поддержка), пояснив что суверенитет важнее холодильника, а тот кто гонится за холодильником получит и утрату суверенитета и пустой холодильник.. то алгоритм дискусии будет следующим:
Показать скрытый текст
напишу попозже, надо бежать

offline