Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2019, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #56 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
вобще моя позиция контрится, конечно, тем, что быть картавым толстым мудилой это не его недостаток, а его стилёк

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

а у тебя как успехи в этом?
ну и если тебя моя конкретная история интересует, то букву р, изъёбываясь специально, я научился говорить за месяц ещё во втором классе. просто она мне в хуй не крякала. я хочу быть как ви ленин
многоувожаеми шляпенгауэр, мне кажется, тут контрится тем, что репер дайм не критиковал собственно всяческих суицидо наклоненых, биполярно расстроеных и т.п. он пояснял, что его напрягает когда люди реп продают посредством диагнозов своих, романтизируют например, среди школьников хуету им ненужную как репер оксимиронг например со своей биполярочкой.

Добавлено через 8 минут 12 секунд
плюс дайм не действующий репер, а из себя весь мистер успешный управленец. ну и картавость, учитывая круг озвученных приятелей, совсем не мешает походу

хз. не увидел тут противоречий. ну и так, учитывая свой год выпуска, про регулярный фитнесс задумался крепко в очередной раз
Ну вот как-то так, кстати

offline
Ответить с цитированием