Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2019, 12:14
  #4420 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
нужна помощь, мужики
у меня размер ступни 25,5 см, у обуви Merrel это соответствует американскому размеру 7,5. Как то было дело заказал демисезонные полуботинки этого размера с Америки, не подошли по размеру, оказались большеватыми. Потом решил заказать другую модель Меррелов, но уже 7го размера, который соответствует длине 25 см, пришли снова большеватые, но уже носить можно (3 осени с зимой проносил, качество збс, потом в месте изгиба ступни верх ломаться стал и они перестали выглядеть презентабельно) хотя и неудобно. Заказывал в разное время 2 пары кроссовок Salomon летних размер 7 (это как раз по их размерной сетке 25,5), так они прям размер в размер. Доволен. Сейчас вот снова хочу попробовать заказать Меррелы, но уже летние сориентироваться по размеру бы, может кто сталкивался с такой проблемой у этого бренда?
Еще я где то читал, что демисезонные модели делают больше с учетом того, что пользователь будет одевать теплые носки, а зимние чуть ли не на две пары носок.
Приглядел себе еще осенне-зимнюю обувь брендов The North Face и Columbia, там тоже мои 25,5 см это 7,5 , боюсь проебаться, обувь то не дешевая. Еще сложность в том что у меня в городе нет в продаже обуви этих брендов Нур Фейсов и Меррелов точно, насчет Коламбии хз, поэтому померить нет возможности.
Еще Тимбы заказывал ботинки зимние, охуенные просто, но жесткие и опять же размер большеватый пришел, но носить можно. У меня еще размер ноги пограничный, вся обувь взрослая с 7 начинается, а мне из вышеперечисленных брендов только Саломоны подошли этого размера.
Вобщем нужна информация по брендам Merrel, The North Face и Columbia на предмет размера, желательно уточняйте летнюю или зимнюю брали.
заказывать обувь мерел из америки
братан, я всё понимаю что ты никому ничего не должен и поступаешь как тебе по кайфу, но твоё упоротое потреблядство надо купировать срочнэйшым образом, а то невроз заработаешь.
хотя глядя на высранную простыню, он у тебя уже есть

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вы все еще покупаете всякое беспонтовое говно? Покупайте у нас. Мы охуенные.
https://vk.com/afourstore
с клевером хорошие, но цены я ебал

offline
Ответить с цитированием