Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2019, 20:32
  #2642 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Я последние года два практически не заходил в тему, а тут все та же хуерга...

За жизнь в очке все винят всех кроме себя!)

Нормальный человек будет жить нормально в любой стране, и при любой власти... А если совсем засада, весь мир в распоряжении.

Везде есть свои плюсы и минусы...

И когда блять начинают что то типа: в Украине жить невозможно, нищета, жрать нечего....

Или в России нельзя купить нормальных продуктов из за санкций, режим всех давит....

Кого там кто давит?))) У Амирана (первый пример) спросите сильно его давит режим, и хуево ли ему живётся?)))


Или проедтесь по Киеву, кайфаните!!

Да, везде не все гладко, но блять не северная Корея и Сьерра-Леоне...

Я первую половину марта провел в Грузии, просто ахуенно там!!! Страна на подъёме...
Я последний раз был в 2013 вроде, за 6 лет столько всего построились, на улицах спокойно, Батуми вообще отдельная тема!

А вторую половину марта провел в Швейцарии, Франции, Италии и Монако... Ну в Монако всегда ахуенно, а в той же Ницце уже по другому немного.

Ну ничего, будем стремиться!)
Володя прогрессивный малый, а если ещё и правильно порешаем с легализацией марихуаны и проституции, то будет чётко!)

СЛАВА УКРАИНЕ!


Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Я не знаю, стоит чё ещё добавлять или нет? Почему Мажест так радуется жизни в Киеве. Короче, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

Добавлено через 8 минут 41 секунду
У меня тоже есть, но я этим никогда не гордился, никогда не кичился и никогда не применял тем более, мне моей кухни с водкой вполне хватает. Меня ж однажды в Администрацию Президента звали работать на Путина, а я их нахуй послал )) А мог бы щас с мигалкой кататься уже. Вот такой вот, гордый, но без трусов

А Мажесту только помаши задницей, он всё сделает лишь бы залезть повыше и насрать на остальных оттуда

Добавлено через 9 минут 33 секунды
И именно в этом вся принципиальная разница

Добавлено через 13 минут 6 секунд
КИСЫ, КАБЛУЧКИ И ТЕХНИЦО! 2024!
хз) скорее ты пиздабол
Ну пруфов я предоставить не смогу. Тут, как говорил Леонов, хотите верьте, хотите - нет

offline