Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2019, 01:45
  #16 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Думаю, амеры ужасно боятся, как бы из гроба не восстал усатый упырь
Хватит поясничать насчёт "воскресения из гроба" и прочего. Сталин имя блядь НАРИЦАТЕЛЬНОЕ. Я здесь писал ранее https://www.hip-hop.ru/forum/post1080094231-n4008/ в теме, которую каким-то хуем создал ты, (то ли по ошибке по клавиатуре ударил и она создалась, то ли я хз).

Амерам не нужен сильный лидер в других странах, особенно в России и Китае. Сильный лидер первой половины ХХ века России помешал осуществлению американского плана Дропшот. Если бы теоретически появился такой же сильный лидер у нас в РФ сейчас, им это тоже не на руку было.

Ну, а твой скулёж - "из-за Сталина появился Путин" - забавляет)))) Ты ещё раньше возьми, с царей и с монголо-татарского ига, блядь, как это делает ебучий ИСТОРИК понасенков, например

Такие как ты будут и в Америке скулить (да и в любой другой стране), что их все притесняют, мало пособий платят.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
У тебя аватар странный
Мой аватар не страннее твоего ника. И да, единственным ФАШИСТВУЮЩИМ троллем, являешься здесь ты - кто из темы в тему предлагает уничтожать людей по признаку религии/расы и т.д. (ну там определённой группы).
Такое действительно может только ПОЕХАВШИЙ человек предлагать

Ты вон у Виталика из Воронежа уточни какие ему укольчики прописывают, себе тоже закажи в аптеке, блять

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Ты вообще съебись отсюда, иди в свою обоссанную хохло-тему и там скакай на баклажане, блять

Ответить с цитированием