Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 00:21
  #395 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
судья, который с репом познакомился в 2009 году, блять, да ещё и с батела индарнб
я в нём блять участвовал и проебал победителю в 5 равунде и меня блять не взяли даже в судейский резерв, зато какого-то додика в кофте от бабушки взяли
баттл обещает быть охуенным и мёртвым

Показать скрытый текст
я как бы репулю слушал ещё с аудио-кассет, а большинство судей их по ходу и воочию-то не видело


современные проблемы требуют современных решений
Да хоть ты у истоков основания культуры стоял, если неадекватный олень, то и делать нечего тебе в судействе. Это претензия не конкретно к тебе, а к твоему взгляду на ситуацию. Если человек адекватный, у него есть хороший вкус и взгляд не однобокий на музыку, то почему бы не взять его в судейство? Всё равно всегда этот процесс скатывается во вкусовщину, пусть хотя бы будет намёк на объективность.
И, я думаю, все помнят классные сухие оценки от именитых судей без комментариев. Как по мне, так это хуйня какая-то, когда человек просто лепит цифры. Уж лучше взять какого-нибудь адекватного судью, который тебе распишет по полочкам что да и как там у тебя, чем Влади из касты, который 1-1-0 - мерзкое дерьмо

offline