Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
mOnAx_v_trёх_sosnax
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2019, 19:38
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #121 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
ыыых бля, вот вы жалуетесь на отшельничество и одиночество, а многие(такие как я) с родителями живут. ни синьку пить в квартире, ни покурить, ни с барышней совокупится, а вы ещё жалуетесь что ли. готовить вообще легко, есть макароны да гречку с сосисками, ещё и микроволновку купить и вообще можно отдыхать.
а вообще всегда хотел быть охранником и вообще хуй забить на квартиру и на ипотеку. представьте, сторожите вы например на вышке зеков, где нибудь в сакральной Сибири, слушаете бабангиду "холод", вам не нужно с жильём парится, ибо предоставляют помещение, платят косарей 10 в месяц и ничё другого не нужно. изредка можно покуртизанить с девками, вечером литруха охоты крепкой, и фильм какой нить советский и родной, например "Пацаны" или же бригаду пересмотреть, укутаться в плед, подрочить и уснуть сном младенца
Бро, так хорошо начал, а в конце такой облом. Какая-то обоссанная тема в последних двух строчках.
дело вкуса

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
ыыых бля, вот вы жалуетесь на отшельничество и одиночество, а многие(такие как я) с родителями живут. ни синьку пить в квартире, ни покурить, ни с барышней совокупится, а вы ещё жалуетесь что ли. готовить вообще легко, есть макароны да гречку с сосисками, ещё и микроволновку купить и вообще можно отдыхать.
а вообще всегда хотел быть охранником и вообще хуй забить на квартиру и на ипотеку. представьте, сторожите вы например на вышке зеков, где нибудь в сакральной Сибири, слушаете бабангиду "холод", вам не нужно с жильём парится, ибо предоставляют помещение, платят косарей 10 в месяц и ничё другого не нужно. изредка можно покуртизанить с девками, вечером литруха охоты крепкой, и фильм какой нить советский и родной, например "Пацаны" или же бригаду пересмотреть, укутаться в плед, подрочить и уснуть сном младенца
Пару лет назад был в гостях у троих девчонок которые все вместе снимали квартиру, все с области, кто с деревень, а кто с райцентра, в общем для них высшим удовольствием и было ходить по дому пить вино и курить сигареты, прям дома дымить, я такой мол по началу "Шо так накурено, выйдите в падик что ли", а они мне мол "Да ты чё, так же ахуенно курить дома...". Кто-то вот о таком мечтал, бывает

А вообще вся эта тема от большого ума, не удивительно что на форуме так много людей с одинаковыми проблемами, потому что типажи у пользователей с хх.ру похожи, это ведь так по задротски зарегаться на форуме о хип-хопе, кто не зарегался тот женился в 20-25 и живёт со своей семьей и вопроса у него не стоит чё пожрать, гречу с курицей или макароны с сосисками.
тёлок можно понять, может родители жоско контролили, а так курить прям в комнате хуйня

offline
Ответить с цитированием