Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2019, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #743 (ПС)
-Цитата от Aguin Посмотреть сообщение
Дядя, ты как школьник оправдываешься, из рубрики: вот я бы ему въебал, да он родителям нажалуется
Ты говоришь, что в вашей музыке есть призыв изменить жизнь вокруг в лучшую сторону. Окей, цитата Чипинкоса: "блевать от большой дозы алкоголя на пол - это Генгста щит,спать на улицах, в подъездах - это генгста щит, не платить нихуя за проезд - генгста щит", так по вашим постулатам получается, что преступность и деградация это наоборот круто, и вот такую хуйню вы проповедуете. Где призыв-то блеать
Не надо вытаскивать отдельные фразы из текста и оперировать ими

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
А вот откуда ты знаешь что Каспийский груз не воровали раньше и блатной мир не грели? Или тот же Жакэнтони не воровал? Ты их лично не знаешь, а орешь что они не тру.
Тебя на противоречиях через три поста ловят. Да даже то что ты к клоунам пошел на камеди и ебанашке Воле (который орал над тобой) респектанул уже заставляет задуматься над правдивостью твоего репа.
Я делаювыводы исходя из их музыки и внешнего вида.
То что я пошёл в камеди клаб это очень правильно как со стороны рекламы так и со стороны сотрудничества. Воле я сказал респект за то что он сказал правду что рэп гавно и я с ним согласен. Плюс за кадром он также респектанул мне все кто там был тому свидетели. Третье я человек с ююмором и сам очень люблю и смотрю камеди клаб я не жалею что посетил, жалею что не заехал с ноги Жаку и ст за их базар. Ну впринципе физически бы не смог из-за расположения плюс срывать съёмки и подставлять людей кто пришёл отдохнуть я не хотел поэтому я содержался успокоился и продолжил отдыхать и улыбаться. Ст себя повёл крайне некрасиво и крайне не уважительно в наш адрес уверен мы с ним ещё поговорим думаю не последняя встреча была.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Фейс себя гангстером и не считает, я это и пытаюсь до тебя донести.
Если по твоему описанию "гангстеров", каждый второй репер подходит, то это очень хуевое описание.




Кизару в России в федеральном розыске до сих пор, он как раз имеет хоть какое-то право себя к этому жанру относить.
Дружище да сейчас после нас все станут орать что они гангста и всплывает что кизару дон мафии что фэйс это авторитет и тд и станут делать гангста с нашей подачи все верно
А зачем ты бычку включил вообще?
Ст тебя просто спросил кто приедет на концерт, ты ему дерзить начал
Жак виноват тем что просто ПОСМОТРЕЛ на тебя, ну это пизедц
Тебя с таким вайбом твоим уработают один день
А Воля респектнул потому что он в принципе политес такой выдерживает в своем имидже
Все обстояло абсолютно иначе. Программ смонтирована так в реале все было не так. Я что долбаеб за то что на меня смотрят бычить. Обрезали всю суть. А с ст другой вопрос. Он взбесил тем что влез в нашу часть эфира какого хуя? И ещё меня пытался засадить моими же заявлениями о янг баке он ахуел что ли? И да я его не переношу

offline
Ответить с цитированием