Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 13:47
  #133 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
Даа... Контры тут развелось конечно... Ахуй москвы в одного просто не вывозит на все претензии к усачу отвечать
Антисоветская информационная накачка исправно работает, поэтому контра не убавляется, даже несмотря на то, что Левада центр говорит, мол людей, поддерживающих Сталина стало больше (может педика Юру и заслали по этой причине? ).

Мало того, что контра превращается в манкуртов, так они даже понятия не имеют что делать сейчас (наши дни), в случае какой заварушки... Это как если собаку кастрировать, она запах суки почувствует и начинает какие-то действия делать, которые не приводят к результату. Вот так и контра, будут обсуждать прошлое (хотя на ХХ съезде уже извинились и осудили одних и реабилитировали других, хуле ещё надо?), в любой крупной стране такое бывает... у нас в России и до 1917 года - были "столыпинские галстуки", ленские расстрелы на золотых приисках, расстрелы шествий (наподобие как 9 января толпу во главе с Гапоном). Но почему-то контре в сознание вбили, что "расстрелы это изобретение усатого грузина", увеличивая в разы данные о кол-ве репрессированных по 58 статье (сочиняя сказки, что простых могли ни за что отправить по уголовным статьям - опять же ничем не подкрепляя это), вот и получается - живёт такой вот миф и существует чуть ли ни как эгрегор.

Давайте лучше поговорим, почему - если в Сингапуре выбросишь бычок - этого гражданина будут пиздить ротанговыми палками! И после них - он несколько месяцев не сможет на стуле сидеть! Пускай Юра съездит туда и снимет репортаж (а то кроме Варламова никто не поднимал тему жуткого тоталитарного Сингапура с замученными людьми)

---------

Ладно, кроме шуток, все здравые и прогрессивные товарищи, помните, что послезавтра будет не т.н. абстрактный "праздник весны и труда" (как его преподносят едросы + через 9 дней паскудно прикрывающие Мавзолей фанерой), а послезавтра будет День борьбы трудящихся за свои права - День международной солидарности трудящихся



>>>
Показать скрытый текст

>>>
Товарищ таки из наших, а что означает выбранный тобой юзернейм?

offline
Ответить с цитированием